kuznecovaКузнецова Анастасия Викторовна
Художественный руководитель
Кабинет № 301
Телефон 7-55-48
ProninaПронина Ольга Анатольевна
Руководитель творческого коллектива - Главный балетмейстер, Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Детский образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Детская танцевальная студия «Малышок», Танцевальный клуб «Красота, здоровье, молодость».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
Лобода ЛЛобода Лариса Сергеевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Студия современного танца «Street life», Студия современного танца «Street life energy».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
shiapovaШиапова Татьяна Николаевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый хореографический коллектив «Рондо», Хореографический коллектив «Апельсин» .
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
glazova Глазова Олеся Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детская танцевальная студия «Югра-дэнс».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
 Тимофеева Л.А.2Тимофеева Лилия Анасовна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск», Шоу балет «Шоколад», Студия балетной гимнастики «Реверанс».
Кабинет № 231
netfotoПоглазова Ольга Валерьевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск», Шоу балет «Шоколад», Студия балетной гимнастики «Реверанс».
Кабинет № 231
netfotoАнкушин Александр Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый цирковой коллектив  «Югра – лэнд».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
ankushina Анкушина Наталья Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Цирковой коллектив «Страна чудес».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
rozhkovaРожкова Олеся Георгиевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Радость», Вокальное трио «ДАР», Детский вокальный коллектив «Соловушка».
Кабинет № 304
zhuravskayaЖуравская Алена Валерьевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Вокальный ансамбль «Нотка», Вокальный ансамбль «Хорошее настроение», Вокальный ансамбль «Бельканто».
Кабинет № 325
kyznecovaAllaКузнецова Алла Васильевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный коллектив "Академический хор "Виват, музыка!"
Кабинет № 304
YmanskayУманская Елена Михайловна
АККОМПАНИАТОР-КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
Кабинет № 304
dITcpB WeRUСмирнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель творческого коллектива 
Кабинет № 204
Телефон  7-55-48
C580AB9F 1D9A 466D B38B 7FB984B55F0F Шмидт Андрей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный духовой оркестр «Югра – бэнд», Ансамбль эстрадно -джазовой музыки «Соул – джаз».
Кабинет № 332
Телефон  2-35-65
filippenkoФилиппенко Сергей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Ансамбль русских народных инструментов  «Югорский сувенир».
titovaТитова Нина Егоровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детский образцовый театр кукол «Чародеи», Студия раннего творческого развития детей.
Кабинет № 204
Телефон  2-55-48
ail Айль Вера Ивановна
Художник – бутафор
Кабинет № 201
Опубликовано в Югра-Презент
Воскресенье, 16 Декабрь 2018 14:52

Информационно-методический отдел

Информационно-методический отдел отвечает за освещение деятельности Центра культуры в информационном пространстве города Югорска, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и за его пределами.
Мы создаем для Вас удобные формы предоставления информации о важных социально-культурных мероприятиях, акциях и проектах.

Формируем контент в социальных сетях:

vk facebook instagram twitter

Выкладывайте свои снимки, сделанные на мероприятиях центра культуры с ХЭШТЕГОМ 
#Юграпрезент  #ЦК_Югра_презент 

ponomarevaПономарева Мария Николаевна
Заведующая отделом
Кабинет № 208
Телефон 7-02-58
ReyterРейтер Татьяна Андреевна
Заведующая сектором
Кабинет № 208
Телефон 7-02-58
alekseevaАксенова Надежда Викторовна
администратор гастрольной деятельности
Кабинет № 303
Телефон 7-02-42
zoneva
Могуш Екатерина Игоревна
методист
Кабинет № 202
Телефон 7-05-30

Опубликовано в Югра-Презент

Кабинет № 233
Телефон 2-35-65

Отдел осуществляет работу по реализации социально-досуговых программ, культурно-массовых мероприятий для всех возрастных категорий. Предоставляет услуги по организации и проведению праздничных мероприятий

для детей и подростков:

  • Дни рождения
  • Выпускные
  • Дискотеки
  • Театрализованные игровые программы
  • Шоу мыльных пузырей

Для взрослых

  • Юбилеи
  • Свадьбы
  • Тематические вечеринки
  • Календарные праздники
  • Профессиональные праздники
  • Тимбилдинг
  • Корпоративные вечера

sadrievaСадриева Резеда Альтафовна
Заведующая отделом
Simanova2Симанова Юлия Сергеевна
заведующая сектором
IMG 9630 копия Чараева Ольга   Александровна
   Заведующая сектором
Dubovik AДубовик Антон Игоревич
режиссёр массовых представлений
volkovecВолковец Михаил Михайлович
руководитель клубного объединения – Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
GaleevaГалеева Лилия Курбангалеевна
заведующая отделом по работе с детьми
Опубликовано в Югра-Презент
Пятница, 11 Январь 2019 13:57

Художественный отдел ДК «МиГ»

Бибанаева АБибанаева Анастасия Федоровна
Руководитель творческого коллектива
Кабинет № 8
Телефон  2-98-73
vorobiovaВоробьёва Елена Николаевна
Руководитель творческого коллектива - Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Народный самодеятельный театр «Версия», Любительское объединение «Клуб любителей театра «Группа ликования».
Театральная гостиная
polyakovaПолякова Евгения Алексеевна
Руководитель творческого коллектива – Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Театр поэзии и музыки «Грани», Вокальная студия «Доминанта», Литературно-творческое объединение «Лира», Клуб старшего поколения «Завалинка». Театральная гостиная, зрительный зал
SmirnovaAnastasiaСмирнова Анастасия Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Вокальная группы «Созвездие», Вокальная группа «Мамина радость», Вокальная группа «Мелодия», Вокальная группа «Нотка».
huseinovaХусейнова Лилия Тавхутдиновна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Самодеятельный театр татарской культуры «Тулпар», Мужская вокальная группа «Дуслар».
netfotoДавлетшин Илдус Магданович
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Вокальная группа «Умырзая», Клуб татаро-башкирской культуры.
Бибанаева АРубцова Светлана Геннадиевна
режиссёр массовых представлений
Бибанаева АПоляков Максим Максимович
культорганизатор
Бибанаева АДёмина Алёна Владимировна
администратор ДК "МиГ"
Опубликовано в Югра-Презент
barashkovaБарашкова Анастасия Петровна
Заместитель директора по экономическим вопросам
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
babikovaБабикова Наталья Александровна
Главный бухгалтер
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
berchunБерчун Виктория Михайловна
Заместитель главного бухгалтера
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
netfotoСуменкова Светлана Константиновна
Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfoto
Фаткуллина Наталья Михайловна
специалист по закупкам
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57

netfotoАндриянова Екатерина Андреевна
экономист
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfotoПетухова Наталья Николаевна

Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfotoПлотникова Людмила Дмитриевна
ЗАВЕДУЮЩАЯ БИЛЕТНОЙ КАССОЙ
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 101
Телефон 7-05-47


 

netfoto
Сосновская Наталья Анатольевна
Бухгалтер-кассир
ДК «МиГ»
Телефон 2-98-73

Опубликовано в Югра-Презент
Четверг, 03 Март 2016 07:42

Техническая группа

kulakovКулаков Сергей Алексеевич
Звукорежиссер, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

ivanovИванов Артем Николаевич
Звукорежиссер
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

netfotoМатыс Пётр Анатольевич
Художник по свету

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfoto

Ахметжанов Дмитрий Халильевич 
ХУДОЖНИК ПО СВЕТУ

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfotoПопов Виталий Николаевич
Киномеханик

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

svizevСвизев Илья Сергеевич
Звукорежиссер

ДК «МиГ»

Кабинет № 10

evstigneevЕвстигнеев Александр Валентинович
Звукорежиссер

ДК «МиГ»

Кабинет № 10

Опубликовано в Югра-Презент
Пятница, 30 Ноябрь 2018 15:25

Костюмерная

bukanovaАгеева Ирина Васильевна
Заведующая костюмерной
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 302
Телефон 7-55-48
Опубликовано в Югра-Презент
netfoto
Корниенко Оксана Петровна
Юрист
телефон: 7-17-57
Каб. № 230

netfoto
Липатрова Евгения Валерьевна
Делопроизводитель
телефон: 7-02-73
Каб. № 229

netfoto
Зеленина Анна Владимировна
Документовед
телефон: 7-02-73
Каб. № 229

Опубликовано в Югра-Презент

Календарь событий

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Яндекс.Метрика

Панорама культуры mediaziy www ya roditel ru Depkultury bus gov ru
ediny2 pd 1022 157 small na sait
Zachita detey sityclub
 
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…