Художественный отдел ЦК «Югра-презент»

bukanovaБуканова Кристина Владимировна
Художественный руководитель
Кабинет № 202
Телефон 7-05-30
netfotoПронина Ольга Анатольевна
Руководитель творческого коллектива - Главный балетмейстер, Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Детский образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Детская танцевальная студия «Малышок», Танцевальный клуб «Красота, здоровье, молодость».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
Лобода ЛЛобода Лариса Сергеевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Студия современного танца «Street life», Студия современного танца «Street life energy».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
shiapovaШиапова Татьяна Николаевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый хореографический коллектив «Рондо», Хореографический коллектив «Апельсин» .
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
glazova Глазова Олеся Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детская танцевальная студия «Югра-дэнс».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
 Тимофеева Л.А.2Тимофеева Лилия Анасовна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск», Шоу балет «Шоколад», Студия балетной гимнастики «Реверанс».
Кабинет № 231
netfotoАнкушин Александр Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый цирковой коллектив  «Югра – лэнд».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
ankushina Анкушина Наталья Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Цирковой коллектив «Страна чудес».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
rozhkovaРожкова Олеся Георгиевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Радость», Вокальное трио «ДАР», Детский вокальный коллектив «Соловушка».
Кабинет № 304
zhuravskayaЖуравская Алена Валерьевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Вокальный ансамбль «Нотка», Вокальный ансамбль «Хорошее настроение», Вокальный ансамбль «Бельканто».
Кабинет № 325
kiselevКиселев Юрий Валентинович
Руководитель творческого коллектива – Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Вокальный ансамбль «Ивушка».
Кабинет № 332
C580AB9F 1D9A 466D B38B 7FB984B55F0F Шмидт Андрей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный духовой оркестр «Югра – бэнд», Ансамбль эстрадно -джазовой музыки «Соул – джаз».
Кабинет № 332
Телефон  2-35-65
filippenkoФилиппенко Сергей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Ансамбль русских народных инструментов  «Югорский сувенир».
titovaТитова Нина Егоровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детский образцовый театр кукол «Чародеи», Студия раннего творческого развития детей.
Кабинет № 204
Телефон  2-55-48
ail Айль Вера Ивановна
Художник – бутафор
Кабинет № 204
Телефон  2-55-48

Календарь событий

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
ediny2pd 1022 157 smallZachita detey
BAner 26 wertacom2321321BAner 261
 Панорама культуры www ya roditel ruGod detstvamediaziyDepkultury
bus gov ru
Яндекс.Метрика
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…