Расписание занятий клубных формирований 2018г. - 2019г.

Приложение № 53
к приказу от 14.09.2018г. № 09-10

Расписание занятий клубных формирований и любительских объединений
с сентября 2018г. по июнь 2019г.

1. Студия современного танца «Street life», Лобода Л.С.

Группа 1 (ст.гр)
понедельник 18.00-21.00 329
среда 18.00-20.00 сцена
пятница 18.00-21.00 дискозал

Индивидуальные занятия каб. 224
понедельник 15.00-16.00
среда 15.00-16.00
пятница 15.00-16.00

Группа 2 (мл.гр.)
понедельник 16.00-18.00 каб.329
среда 16.00-18.00 сцена
пятница 16.00-18.00 каб. 331

2. Студия современного танца «Street life energy», Лобода Л.С.

Группа 1 (ст.гр) каб. 331
вторник 19.00-21.00
среда 20.00-20.00 сцена
четверг 19.00-21.00 дискозал
Группа 2 (мл.гр.)
вторник 18.00-19.00 каб.331
четверг 18.00-19.00 каб.224
Индивидуальные занятия
вторник 17.00-18.00
четверг 16.00-18.00

3. Академический хор «Виват, музыка!», Кузнецова А.В.

Ансамбли, солисты каб.304
вторник 12.30-14.00
пятница 13.30-15.00
суббота 12.00-13.00, 13.00-15.00
Сводная репетиция
понедельник 18.30-21.00
среда 17.00-21.00
четверг 18.30-21.00

4. Народный самодеятельный духовой оркестр «Югра – бэнд», Шмидт А.А.

Сводные репетиции каб.332
понедельник 18.30-20.00
среда 18.30-20.00

Групповые репетиции
вторник 09.00-10.00
четверг 09.00-10.00
пятница 09.00-10.00

Индивидуальные занятия
понедельник 14.00-15.30
вторник 14.00-15.30
среда 14.00-15.30

5. Ансамбль эстрадно - джазовой музыки «Соул – джаз», Шмидт А.А.

Сводные репетиции каб. 332
понедельник 09.00-10.30
среда 09.00-10.30

Групповые репетиции
вторник 11.00-12.00
четверг 11.00-12.00
пятница 11.00-12.00

Индивидуальные занятия
вторник 15.00-16.00
пятница 14.00-15.00

6. Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Радость», Рожкова О.Г.

вторник 16.00-19.00 каб. 304
среда 15.00-17.00
пятница 16.00-19.00

7. Югорский Художественный Театр, Смирнова Т.Г.

1 и 3 неделя месяца каб. 207
понедельник 14.00-17.00, 20.00-22.00
среда 19.30-21.30
пятница 18.00-20.00

2 и 4 неделя месяца
понедельник 14.00-17.00
вторник 14.00-16.00, 18.30-20.30
четверг 18.30-20.30

8. Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Пронина О.А.

Группа 1 (мл.гр.) сцена
понедельник 16.00-18.00
среда 16.00-18.00
пятница 16.00-18.00 каб. 329

Группа 2 (ср.гр.)
понедельник 18.00-19.30 сцена

Группа 3 (ст.гр.)
понедельник 19.30-21.00

Сводная репетиция, ансамбль каб. 329
среда 18.00-19.00, 19.00-21.00
пятница 18.00-19.00, 19.00-21.00

9. Ансамбль русских народных инструментов «Югорский сувенир», Филиппенко С.А. 

Сводные репетиции каб. 332
вторник 19.00-20.30
суббота 09.00-10.30

Групповые занятия
вторник 17.00-18.30
четверг 09.00-10.30, 10.30-12.00
пятница 17.00-18.30, 19.00-20.30
суббота 10.30-12.00

Индивидуальные занятия
понедельник 09.00-10.30, 10.30-12.00
вторник 16.00-17.00
среда 14.00-15.30, 15.30-17.00
пятница 16.00-17.00

10. Вокальное трио «ДАР», Кузнецова А.В.

вторник 14.00 - 16.00 304
пятница 15.00 - 16.00

11. Детский образцовый театр кукол «Чародеи», Титова Н.Е.

Группа 1 (мл.гр.) 207
вторник 11.30-13.00, 17.00-18.30, 11.30-13.00
четверг 17.00-18.30

Группа 2 (ср.гр.)
среда 15.30-17.00
пятница 15.30-17.00
суббота 16.00-17.30

Групповые занятия
среда 14.00-15.30
пятница 14.00-15.30

12. Православный театр «Исток», Титова Н.Е. 

Группа № 1 (ст.гр) 207
вторник 15.00-16.00
суббота 14.30-16.00

Группа № 2 (мл.гр.)
вторник 16.00-17.00
суббота 13.00-14.30

13. Детский образцовый цирковой коллектив «Югра-лэнд», Анкушин А.А. 

Группа 1 (концерт. 1) 312
понедельник 15.00-16.30
вторник 15.00-16.30
среда 15.00 - 16.30
четверг 15.00-16.30
пятница 15.00 - 16.30
воскресенье 14.00-16.00 сцена

Группа 2 (концерт. 2) 312
понедельник 17.00-18.30
среда 17.00-18.30
пятница 17.00-18.30

Индивидуальные занятия
понедельник 18.30-19.30
вторник 10.00-12.00
среда 18.30-19.30
четверг 10.00-12.00
пятница 18.30-19.00

Группа 3 (ст.гр.)
понедельник 15.00-16.30
вторник 10.00-11.30
15.00-16.30
четверг 10.00-11.30
15.00-16.30

14. Цирковой коллектив «Страна чудес», Анкушина Н.А. 

вторник 18.00 - 19.00 312
четверг 18.00 - 19.00

15. Вокальный ансамбль «Нотка», Журавская А.В. 

Группа 1 (мл.гр.) 335
понедельник 17.30-18.30
четверг 17.30-18.30

Индивидуальные занятия 335
понедельник 16.30-17.30

16. Вокальный ансамбль «Хорошее настроение», Журавская А.В. 

Группа 1 (ст.гр.) 335
вторник 19.30-21.00
среда 16.20-17.00 ДШИ, ул. Никольская, 7а, ауд. 36
четверг 19.30-21.00 335
пятница 15.30-17.30

Группа 2 (мл.гр.) 335
вторник 18.30-19.30
среда 16.20-17.00 ДШИ, ул. Никольская, 7а, ауд. 36
четверг 18.30-19.30 335


17. Вокальный ансамбль «Бельканто», Журавская А.В.

вторник 15.00-18.30 335
среда 14.30-16.30
четверг 15.00-17.30
пятница 16.00-17.00 ДШИ, ул. Никольская, 7а, ауд. 36

Индивидуальные занятия 335
среда 14.30-16.30

18. Образцовая детская танцевальная студия «Югра-дэнс», Глазова О.А.

Группа 1 (ст.гр.) сцена
вторник 18.30-21.30
четверг 18.30-21.30 331
пятница 18.30-21.30
Группа 2 (ср.гр.) 331
понедельник 19.30-21.30
среда 19.30-21.30
суббота 18.00-20.00 сцена

Индивидуальные занятия 224
вторник 16.30-17.30
пятница 16.30-17.30

19. Детская танцевальная студия «Югра-дэнс «Мини Па», Глазова О.А.

Группа 1 (ст.гр) 331, сцена
понедельник 18.00-19.30
среда 18.00-19.30
суббота 16.00-18.00

Индивидуальные занятия 224
понедельник 17.00-18.00
среда 17.00-18.00

Группа 2 (мл.гр.) 224
вторник 17.30-18.30
четверг 17.30-18.30 331
пятница 17.30-18.30


20. Хореографический коллектив «Зеленый апельсин», Шиапова Т.Н.

вторник 18.00-19.00 дискозал
четверг 18.00-19.00 дискозал
суббота 13.00-15.00 329

21. Образцовый хореографический коллектив «Рондо», Шиапова Т.Н.

Группа 1 (ср.гр.)
вторник 14.45-17.00 329
среда 16.00-18.00 дискозал
четверг 14.45-17.00 329
воскресенье 12.00-14.00 329

Группа 2 (ст.гр.)
понедельник 16.00-18.00 дискозал
вторник 19.00-21.00 329
четверг 19.00-21.00
суббота 15.00-17.00


22. Хореографический коллектив «Апельсин», Шиапова Т.Н.

Группа 1 (мл.гр.)
понедельник 18.00-19.00 дискозал
среда 18.00-19.00
четверг 18.00-19.00
суббота 13.00-15.00 329

Группа 2 (ст.гр.)
понедельник 19.00-21.00 дискозал
среда 19.00-21.00
пятница 19.00-21.00 сцена
воскресенье 10.00-12.00 329


23. Детский образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Пронина О.А.

Группа 1 (мл.гр.) 329
вторник 16.30-18.00
четверг 16.30-18.00
воскресенье 12.00-14.00 сцена

Группа 2 (ст.гр.) 329
вторник 09.00-10.30
четверг 09.00-10.30
воскресенье 14.00-16.00 сцена

24. Детская танцевальная студия «Малышок», Пронина О.А.

вторник 18.00-19.00 329
четверг 18.00-19.00

25. Вокальный коллектив «Соловушка», Рожкова О.Г.

Группа 1 (мл.гр.) 304
понедельник 17.30-18.30
четверг 17.30-18.30

Группа 2 (ср.гр.)
понедельник 16.30-17.30
вторник 11.00-12.00
четверг 16.30-17.30
пятница 11.00-12.00

Группа 3 (ст.гр.)
понедельник 15.30-16.30
четверг 15.30-16.30

Индивидуальные занятия
понедельник 14.30-15.30
четверг 14.30-15.30


26. Балетная студия «Арабеск», Тимофеева Л.А., Поглазова О.В.

Группа 1 (ст.гр.) МБУ ДО «ДШИ» ул. Никольская, 7А, 37 ауд.
понедельник 09.30-10.30, 13.30-12.00, 15.00-16.30, 16.40-17.40
вторник 17.30-18.30,18.40-19.50
среда 17.30-18.30, 18.40-19.50
четверг 19.00-21.00 сцена
пятница
17.30-18.30
18.40-19.50 МБУ ДО «ДШИ», ул. Никольская, 7А, 37 ауд.

Группа 2 (мл.гр.)
вторник 17.30-18.30, 18.40-19.50
среда 17.30-18.30
пятница 17.30-18.30, 18.40-19.50

Группа № 1 МБУ ДО «ДШИ»
ул. Никольская, 7А, 36 ауд.
понедельник 09.00-10.00, 16.40-17.40
вторник 17.30-18.30
среда 17.30-18.30
четверг 20.00-21.00 сцена
пятница 17.30-18.30 МБУ ДО «ДШИ», ул. Никольская, 7А, 36 ауд.

Индивидуальные занятия
вторник 16.30-17.30

Группа № 2
вторник 18.40-20.00
пятница 18.40-20.00

Индивидуальные занятия
четверг 16.00-17.00

Подготовительная группа
понедельник 18.00-19.00, 19.00-20.00
среда 18.40-20.00
четверг 17.30-18.30, 18.30-19.30

27. Шоу – балет «Шоколад», Тимофеева Л.А.

понедельник 20.00-22.00 224
вторник 20.00-22.00
среда 20.00-22.00
четверг 20.00-22.00
пятница 20.00-22.00

28. Народный театр «Версия», Воробьева Е.Н.

Понедельник 16:30-18:00 (индивид.) Театральная гостиная, зрительный зал ДК «МиГ»
Вторник 18:30 - 21:30 (группа)
Среда 18:30 - 21:30 (группа)
Четверг 18:30 - 21:30 (группа)
Пятница 10:00 – 11:30 (индивид.)

29. Клуб любителей театра «Группа ликования», Воробьева Е.Н.

Понедельник 14:00-15:00 (индивид.)
15.00 -16.30 (группа) Театральная гостиная ДК «МиГ»
Вторник 12.00 -13.00 (индивид.)
Пятница 14:00-15:00 (индивид.), 15.00 -16.30 (группа)

30. Театр поэзии и музыки «Грани», Полякова Е.А.

Понедельник 14:00-15:30 (индивид.) 18:30-20:00 (индивид.) Театральная гостиная, зрительный зал ДК «МиГ»
Вторник 14:00-15:30 (индивид.)
Среда 11:00-12:30 (индивид.)
Четверг 15:30-17:00 (группа), 19:00-20:30 (группа)
Пятница 15:30-17:00 (индивид.), 18:30-20:00 (группа)

31. Литературно-творческое объединения «Лира», Полякова Е.А.

Среда 14:00-15:30 (индивид.)
15:30-17:00 (индивид.) Театральная гостиная ДК «МиГ»
Четверг 10:30-12:00 (индивид.), 17:30-19:00 (индивид.)

32. Самодеятельный театр татарской культуры «Тулпар», Хусейнова Лилия Тавхутдиновна

Среда 18.30 – 20.00 (группа) «Детская школа искусств», зрительный зал ДК «МиГ»
Пятница 18.30 – 20.00 (группа)
Суббота 14:00 – 15:30 (группа), 15:30 – 17:00 (индивид.)

33. Вокальная татаро-башкирская группа «Умырзая», Хусейнова Лилия Тавхутдиновна

Вторник 17:00 – 18:30 «Детская школа искусств», зрительный зал ДК «МиГ»
Четверг 17:00 – 18:30
Пятница 17:00 – 18:30

34. Мужская вокальная группа «Дуслар», Хусейнова Лилия Тавхутдиновна

Вторник 18:30 - 20:00 (группа) «Детская школа искусств», зрительный зал ДК «МиГ»
Четверг 18:30 - 20:00 (группа)
Суббота 17:00-18:30 (группа)


35. Вокальная группа «Мелодия», Гулецкая Анастасия Игоревна

Понедельник 11:00-12:00 (индивид.) Кабинет №6, ДК «МиГ»
Вторник 18:00-19:00 (группа)
Среда 18:00-19:00 (группа)
Четверг 11:00-12:00 (индивид.)
Пятница 11:00-12:00 (индивид.) 17:30-19:00 (группа)


36. Вокальная группа «Созвездие», Гулецкая Анастасия Игоревна

Понедельник 17:00 -18:30 (индивид.) Кабинет №6 ДК «МиГ»
Четверг 17:00 - 18:30(группа)
Пятница 17:00 - 18:30(группа)

37. Вокальная группа «Мамина радость», Гулецкая Анастасия Игоревна

Вторник 17:00-18:00 (группа) Кабинет №6 ДК «МиГ»
Среда 17:00-18:00 (группа)

38. Вокальная группа «Нотка», Гулецкая Анастасия Игоревна

Понедельник 18:30-19:30(группа) Кабинет №6, ДК «МиГ»
Среда 16:00-17:00 (2 подгруппа)
Четверг 18:30-19:30 (1 подгруппа)
Пятница 18:30-19:30 (группа)

39. «Школа ведущих», Поляков Максим Максимович

Вторник 16.00-17.30 Кабинет №10, зрительный зал ДК «МиГ»
Четверг 16.00-17.30

40. Студия творческого развития «Чудесный мир детства», Бибанаева Анастасия Федоровна

Понедельник 11:00 -12:00 (индивид.), 17:45 – 18:45 (группа) Кабинет №24 ДК «МиГ»
Вторник 17:45 – 18:45 (группа)
Среда 17:45 – 18:45 (группа), 11:00 -12:00 (индивид.)
Четверг 17:45 – 18:45 (группа)

41. Студия декоративно-прикладного искусства «Ассорти», Бибанаева Анастасия Федоровна

Понедельник 14:00-15:00 (индивид.), Кабинет №24, ДК «МиГ»
Вторник 14:00-15:00 (индивид.) 15:00-16:00(группа)
Среда 14:00-15:00 (индивид.)
Четверг 14:00-15:00(группа)
Пятница 14:00-15:00 (индивид.), 15:15-16:15(группа)

II. Список любительских объединений:

1. Академия детства Дубовик А.И. Один раз в месяц
2. Танцевальный клуб
«Красота, здоровье, молодость» Пронина О.А. воскресенье 16.00-18.00 329
3. Клуб старшего поколения Волковец М.М. Один раз в месяц
4. Клуб Реконструкции Быта и Обычаев Коренных Народов Севера «Хатэ Иош» Дубовик А.И. Один раз в месяц
5. Клуб волонтеров – аниматоров «Школа аниматоров» Волковец М.М. Один раз в месяц
6. Студия раннего творческого развития детей Титова Н.Е.
понедельник 18.30-20.00 207, 224, 335
среда 18.00-19.30
7. Клуб «Солнце в каждом» для родителей и детей с ОВЗ Волковец М.М. Один раз в месяц
8. Клуб татаро-башкирской культуры Хусейнова Лилия Тавхутдиновна Среда
15:00-16:30 (группа)
Пятница
15:00-16:30 (группа) «Детская школа искусств, зрительный зал ДК «МиГ»
9. Клуб старшего поколения «Завалинка» Полякова
Евгения Алексеевна
Суббота 16:00-18:00 (группа) Гостиная ДК «МиГ»
10. Клуб любителей шахмат «Шахматёнок» Евстигнеев Александр Валентинович Вторник
16:30 – 18:00
Четверг
16:30 – 18:00
Гостиная ДК «МиГ»
11. Студия творческого развития детей с расстройствами аутистического спектра
«Творчество для всех» Бибанаева Анастасия Федоровна Понедельник
15:30-16:00 (индивид.)
16:15-16:45(индивид.)
Вторник
16:15-16:45(индивид.)
Среда
16:15-16:45(индивид.)
Четверг
15:30-16:00(индивид.)
16:15-16:45(индивид.)
Кабинет №24
ДК «МиГ»

Календарь событий

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Яндекс.Метрика

 Панорама культуры www ya roditel rumediaziyDepkultury
bus gov ru
ediny2pd 1022 157 smallZachita detey
 wertacom2321321 na sait
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…