Новый год 2024

Приглашаем жителей и гостей города на Новогодний праздник «Ёлка на старте»! Главная Ёлка города Югорска загорится огнями, а маленькие гости праздника смогут…
Приглашаем жителей и гостей микрорайона Югорск-2 на Новогодний праздник «Ёлка на старте»! Главная Ёлка микрорайона загорится огнями, а маленькие гости праздника смогут…
Новогодний вечер "Не опять, а С НОВЫМ ГОДОМ" приглашает всех любителей активного отдыха элегантного возраста на волшебный новогодний вечер! ⠀ Желаете окунуться…
Дофамин-шоу «Новый год начнется в полдень» – это спектакль для детей и продвинутых родителей! ДОФАМИН-ШОУ – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЖИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, КОТОРОЕ…
Новогодняя рэп-опера! Такого вы точно не видели! Коллаборация модных зверушек в поиске музыкального стиля, а заодно притча про храбрость и любовь! Эта…
Новогоднее волшебство ждет вас в Резиденции Деда Мороза! В программе мероприятия: - «Улетная новинка МЕГАИГРОХОЛЛ»: инновации в Резиденции - семейный игровой батл…
В вас кипит неуемная энергия, которую необходимо куда-то выплеснуть? А на носу самый долгожданный и веселый праздник – Новый год, когда количество…
Уютный вечер в компании Югра-презент! Приглашаем вас на традиционную новогоднюю программу «Рождественский огонек» 7 января 2024 в 19:00 часов! Не пропустите яркую…
Первым делом, первым делом … САМОЛЁТЫ!!! Приглашаем на театрализованное интерактивное новогоднее представление «Улётный Новый год». Ждем вас 23 и 24 декабря 2023…
Новогодний квартирник в «Югра-презент»! 29 декабря в 19:00 часов В программе:- выступления рок-групп - Кавер-банда «Рыба», студия эстрадной песни «Vocal_PRO», рок-группа «Аморальные…
28 декабря в 18:00 часов! В программе:- выступления рок-групп и ди-джеев;- конкурсы и игры новогодней тематики от ведущего;- вкусные закуски;- поздравительный блок…
Страница 1 из 2