Награды

Кузнецова Алла Васильевна

Академический хор "Виват музыка"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId3e4bcadb93

Вокальное трио "ДАР"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIdc410015df8

Шмидт Андрей Анатольевич

Народный самодеятельный духовой оркестр "Югра – бэнд"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId36742342ea

Рожкова Олеся Георгиевна

Народный самодеятельный вокальный ансамбль "Радость"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIde76ebce594

Детский вокальный коллектив "Соловушка"

Иванов Лев Владимирович

Югорский Художественный Театр 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId0fe07c05f1

Киселев Юрий Валентинович

Вокальный ансамбль "Ивушка"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId7a58c9cec9

Пронина Ольга Анатольевна

Народный самодеятельный танцевальный коллектив "Вдохновение"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId68e8ac8c1d

Детский образцовый танцевальный коллектив "Солнышко"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId93d6cf70e7

Лобода Лариса Сергеевна

Студия современного танца "Street  life"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIdd864c62c1e

Филиппенко Сергей Анатольевич

Ансамбль русских народных инструментов  "Югорский сувенир"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIde1c60a0d6a

Титова Нина Егоровна

Детский образцовый театр кукол "Чародеи"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIdc4812c5b38

Анкушин Александр Анатольевич

Образцовый цирковой коллектив  "Югра – лэнд"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId827e604b0a

Журавская Алена Валерьевна

Вокальный ансамбль "Бельканто"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId6ea1184f31

Глазова Олеся Александровна

Детская танцевальная студия "Югра-дэнс"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId58ec18d757

Шиапова Татьяна Николаевна

Образцовый хореографический коллектив "Рондо"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIdde4c682fb7

Тимофеева Лилия Анасовна

Шоу-балет "Шоколад"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIdcbff53a601

Полякова  Евгения Алексеевна

Театр поэзии и музыки "ГРАНИ"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIdd87d99ea63

Вокальная студия "Доминанта"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId34039ddac7

Вознюк Анастасия Игоревна

Вокальная группы "Созвездие"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProIdfbb506d949

Воробьева Елена Николаевна

Народный самодеятельный театр "Версия"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/yugra-prezent/nagrady#sigProId0a24b5df37

Календарь событий

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
ediny2pd 1022 157 smallZachita detey
BAner 26 wertacom2321321BAner 261
 Панорама культуры www ya roditel ruGod detstvamediaziyDepkultury
bus gov ru
Яндекс.Метрика
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…