logoUP2.png

Свяжитесь с нами!

Всегда рады встрече с новыми гостями. Будем рады ответить на ваши вопросы!

Адрес, почтовый адрес
628260, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Спортивная, 6
Телефон

+7(34675)7-02-58

факс +7(34675)7-02-73

касса +7(34675)7-05-47

Эл. почта

yugra-prezent@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:

Администрация:
понедельник - пятница 09:00 - 17:00
обед 13:00 - 14:00

Предоставление услуг:
ежедневно 09:00 - 21:00


Режим работы объекта (здания)
пн.- вс. 9.00 - 21.00       
*Согласно Паспорту безопасности МАУ «Центр культуры «Югра-презент» от 19.09.2020

 

ЦК

ДК

Администрация
  • 7-02-42 заместитель директора по основной деятельности - Аксёнова Надежда Викторовна
  • 2-98-73 заместитель директора по основной деятельности - Балашова Юлия Викторовна
  • 7-02-42 заместитель директора по АХЧ - Ращик Елена Геннадьевна
  • 7-05-28 инженер по ОТ и ТБ - Подкорытова Ирина Сергеевна
  • 7-05-28 главный инженер - Домрычев Дмитрий Владимирович

Бухгалтерия

  • 7-17-57 заместитель директора по экономическим вопросам - Гильмутдинов Ришат Ульфатович
  • 7-16-45 главный бухгалтер - Бабикова Наталья Александровна
  • 7-16-45 заместитель главного бухгалтера - Берчун Виктория Михайловна
  • 7-17-57 бухгалтер-кассир -Сафаргалеева Регина Мавлютовна
  • 7-17-57 экономист - Андриянова Екатерина Андреевна
  • 7-17-57 бухгалтер-кассир - Суменкова Светлана Константиновна
  • 2-98-73 бухгалтер -кассир - Веденина Наталья Михайловна
  • 7-17-57 специалист по закупкам - Фаткуллина Наталья Михайловна
  • Касса 7-05-47 заведующая билетной кассой - Плотникова Людмила Дмитриевна
  • 2-98-73 администратор - Свизев Илья Сергеевич

Отдел правовой и кадровой работы

  • 7-02-73 документовед - Липатрова Евгения Валерьевна
  • 7-02-73 делопроизводитель - Зеленина Анна Владимировна 
  • 7-16-45 юрист - Корниенко Оксана Петровна

Художественный отдел

  • 7-05-30 художественный руководитель (ул. Спортивная,6) - Буканова Кристина Владимировна
  • 2-95-98 художественный руководитель (мкрн. Югорск-2)- Богдалёва Алсу Мавадифовна
  • 2-35-65  главный режиссёр - Иванов Лев Владимирович

Танцевальный класс

- руководитель творч.кол-ва - Попова Татьяна Александровна 

- руководитель творч.кол-ва - Лобода Лариса Сергеевна

- руководитель творч.кол-ва - Шиапова Татьяна Николаевна

- руководитель творч.кол-ва - Глазова Олеся Александровна

  • - руководитель творч.кол-ва - Тимофеева Лилия Анасовна

    - руководитель творч.кол-ва - Морозова Елена Сергеевна

    7-05-30 - цирковая студия

- руководитель творч.кол-ва - Анкушин Александр Анатольевич

- руководитель творч.кол-ва - Анкушина Наталья Александровна

  •  7-05-30 - вокальные студии

- руководитель творч.кол-ва - Рожкова Олеся Георгиевна

- руководитель творч.кол-ва - Журавская Алена Валерьевна 

- руководитель творч.кол-ва - Кузнецова Алла Васильевна

- руководитель творч.кол-ва - Скоморохов Сергей Георгиевич

- руководитель творч. кол-ва - Корочкин Дмитрий Владимирович

- руководитель творч. кол-ва - Павлова Оксана Семёновна

  • 7-05-30 - духовой оркестр

- главный дирижер - Шмидт Андрей Анатольевич

  • 7-05-30 - театральные коллективы

- руководитель творч.кол-ва - Титова Нина Егоровна

- руководитель творч.кол-ва - Смирнова Татьяна Геннадьевна

- художник-бутафор - Айль Вера Ивановна

Отдел социально-досуговой деятельности

  • 2-35-65 заведующая отделом социально-досуговой деятельности - Садриева Резеда Альтафовна
  • 2-35-65 режиссер массовых представлений - Дубовик Антон Игоревич
  • 2-35-65 заведующая сектором СДД - Галеева Лилия Курбангалеевна
  • 2-35-65 заведующая сектором СДД - Симанова Юлия Сергеевна
  • 2-35-65 заведующая сектором СДД - Чараева Ольга Александровна

Информационно-методический отдел

  • 7-02-58 заведующая информационно-методическим отделом - Пономарёва Мария Николаевна
  • 7-02-58 заведующая сектором - Рейтер Татьяна Андреевна
  • 7-55-48  ведущий специалист по методике клубной работы - Могуш Екатерина Игоревна
  • 7-55-48 специалист по методике клубной работы - Кузнецова Анастасия Викторовна

Техническая группа

  • 7-02-58 руководитель технической группы, звукорежиссёр - Иванов Артем Николаевич
  • 7-02-58 звукорежиссёр - Кулаков Сергей Алексеевич
  • 2-98-73 звукорежиссёр - Свизев Илья Сергеевич
  • 7-02-58 художник по свету - Матыс Пётр Анатольевич
  • 7-02-58 художник по свету - Ахметжанов Дмитрий Халильевич
  • 7-02-58 киномеханик - Попов Виталий Николаевич

Костюмерная

  • 7-55-48 зав.костюмерной - Иванова Ирина Васильевна


Календарь событий

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Яндекс.Метрика

ugorsk.ru
Портал
деп культ
LogoBlue
логотип new 86382 1000 0 722208 EUXFCm1XQAEH EX Logotip Kultura.RF na tyomnom fone
safe surf.ru              
13384 w320 h240             
basgov госуслуги 1 46f8695573e87b265b242841772beb80

 

Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…