bukanovaБуканова Кристина Владимировна
Художественный руководитель
Кабинет № 202
Телефон 7-05-30
PopovaTAПопова Татьяна Александровна
Руководитель творческого коллектива - Главный балетмейстер
Коллективы: Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Детский образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Детская танцевальная студия «Малышок», Танцевальный клуб «Красота, здоровье, молодость».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
Лобода ЛЛобода Лариса Сергеевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Студия современного танца «Street life», Студия современного танца «Street life energy».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
shiapovaШиапова Татьяна Николаевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый хореографический коллектив «Рондо», Хореографический коллектив «Апельсин» .
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
glazova Глазова Олеся Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детская танцевальная студия «Югра-дэнс».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
 Тимофеева Л.А.2Тимофеева Лилия Анасовна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск», Шоу балет «Шоколад», Студия балетной гимнастики «Реверанс».
Кабинет № 231
netfotoМорозова Елена Сергеевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск», Шоу балет «Шоколад», Студия балетной гимнастики «Реверанс».
Кабинет № 231
netfotoАнкушин Александр Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый цирковой коллектив  «Югра – лэнд».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
ankushina Анкушина Наталья Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Цирковой коллектив «Страна чудес».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
rozhkovaРожкова Олеся Георгиевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Радость», Вокальное трио «ДАР», Детский вокальный коллектив «Соловушка».
Кабинет № 304
zhuravskayaЖуравская Алена Валерьевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Вокальный ансамбль «Нотка», Вокальный ансамбль «Хорошее настроение», Вокальный ансамбль «Бельканто».
Кабинет № 325
kyznecovaAllaКузнецова Алла Васильевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный коллектив "Академический хор "Виват, музыка!"
Кабинет № 304
dITcpB WeRUСмирнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель творческого коллектива 
Кабинет № 204
Телефон  7-55-48
C580AB9F 1D9A 466D B38B 7FB984B55F0F Шмидт Андрей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный духовой оркестр «Югра – бэнд», Ансамбль эстрадно -джазовой музыки «Соул – джаз».
Кабинет № 332
Телефон  2-35-65
filippenkoФилиппенко Сергей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Ансамбль русских народных инструментов  «Югорский сувенир».
titovaТитова Нина Егоровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детский образцовый театр кукол «Чародеи», Студия раннего творческого развития детей.
Кабинет № 204
Телефон  2-55-48
ail Айль Вера Ивановна
Художник – бутафор
Кабинет № 201
netfotoСкоморохов Сергей Георгиевич
Руководитель творческого коллектива
Коллектив: Почётный коллектив народного творчества "Ивушка"
Кабинет № 335
Телефон  7-05-30
Павлова О
Павлова Оксана Семёновна
РУКОВОДИТЕЛЬ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА
  • Коллективы: Театр казачьей песни - ансамбль "Иванов цвет", ансамль ложкарей, вокальный ансамбль "Таусень"
  • Кабинет № 232
  • Телефон  7-05-30
Опубликовано в Югра-Презент
Четверг, 22 октября 2020 13:34

Информационно-методический отдел

ponomarevaПономарева Мария Николаевна
Заведующая отделом
Кабинет № 208
Телефон 7-02-58
ReyterРейтер Татьяна Андреевна
Заведующая сектором
Кабинет № 208
Телефон 7-02-58
zoneva
Могуш Екатерина Игоревна
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕТОДИКЕ КЛУБНОЙ РАБОТЫ
Кабинет № 301
Телефон 7-55-48
kuznecovaКузнецова Анастасия Викторовна
Специалист по методике клубной работы
Кабинет № 301
Телефон 7-55-48

Опубликовано в Югра-Презент

Кабинет № 233
Телефон 2-35-65

Отдел осуществляет работу по реализации социально-досуговых программ, культурно-массовых мероприятий для всех возрастных категорий. Предоставляет услуги по организации и проведению праздничных мероприятий

для детей и подростков:

  • Дни рождения
  • Выпускные
  • Дискотеки
  • Театрализованные игровые программы
  • Шоу мыльных пузырей

Для взрослых

  • Юбилеи
  • Свадьбы
  • Тематические вечеринки
  • Календарные праздники
  • Профессиональные праздники
  • Тимбилдинг
  • Корпоративные вечера

Sadrieva2fotoСадриева Резеда Альтафовна
Заведующая отделом СДД

Кабинет № 233
Телефон 2-35-65

Simanova2Симанова Юлия Сергеевна
заведующая сектором
Кабинет № 233
Телефон 2-35-65
IMG 9630 копия Чараева Ольга   Александровна
   Заведующая сектором
   Кабинет № 233
   Телефон 2-35-65
Dubovik AДубовик Антон Игоревич
режиссёр массовых представлений
Кабинет № 233
Телефон 2-35-65

GaleevaГалеева Лилия Курбангалеевна
заведующая сектором
Кабинет № 233
Телефон 2-35-65
Опубликовано в Югра-Презент
netfotoГильмутдинов Ришат Ульфатович
Заместитель директора по экономическим вопросам
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
babikovaБабикова Наталья Александровна
Главный бухгалтер
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
berchunБерчун Виктория Михайловна
Заместитель главного бухгалтера
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
netfotoСуменкова Светлана Константиновна
Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfoto
Фаткуллина Наталья Михайловна
специалист по закупкам
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57


netfotoАндриянова Екатерина Андреевна
экономист
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfotoСафаргалеева Регина Мавлютовна

Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfotoПлотникова Людмила Дмитриевна
ЗАВЕДУЮЩАЯ БИЛЕТНОЙ КАССОЙ
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 101
Телефон 7-05-47

netfoto
Веденина Наталья Михайловна
Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент», мкрн. Югорск-2
Телефон 2-98-73

Опубликовано в Югра-Презент
netfoto
Богдалёва Алсу Мавадифовна
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ Руководитель 
Кабинет № 8
Телефон  2-95-98
Стома Оксана Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: 
Кабинет № 24
Телефон  2-98-73
vorobiovaВоробьёва Елена Николаевна
Руководитель творческого коллектива - Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Народный самодеятельный театр «Версия», Любительское объединение «Клуб любителей театра «Группа ликования».
Театральная гостиная
Телефон  2-98-73
polyakovaПолякова Евгения Алексеевна
Руководитель творческого коллектива – Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Вокальный коллектив" Грани", Литературно-творческое объединение" Лира"
Театральная гостиная
Телефон  2-98-73
KorochinКорочкин Дмитрий Владимирович
Руководитель творческого коллектива
Вокальный коллектив казачьей песни "Первоцвет"
Кабинет № 4
Телефон  2-95-98
huseinovaХусейнова Лилия Тавхутдиновна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Самодеятельный театр татарской культуры «Тулпар», Мужская вокальная группа «Дуслар».
Кабинет № 3
Телефон  2-95-98
изображение viber 2020-11-11 15-25-59Давлетшин Ильдус Магданович
Аккомпаниатор вокальных коллективов: "Умырзая", "Дуслар", клуба татаро-башкирской культуры и самодеятельного театра татарской культуры"Тулпар". Телефон 2-95-98
Бибанаева АРубцова Светлана Геннадиевна
режиссёр массовых представлений
Театральная гостиная
Телефон  2-98-73
Бибанаева АПоляков Максим Максимович
культорганизатор
Руководитель клубного формирования "Школа ведущих"
Кабинет № 9
Телефон  2-95-89
Опубликовано в Югра-Презент
Четверг, 03 марта 2016 07:42

Техническая группа

kulakovКулаков Сергей Алексеевич
Звукорежиссер, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

ivanovИванов Артем Николаевич
РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ, Звукорежиссер
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

Матыс ПМатыс Пётр Анатольевич
Художник по свету

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfoto

Ахметжанов Дмитрий Халильевич 
ХУДОЖНИК ПО СВЕТУ

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfotoПопов Виталий Николаевич
Киномеханик

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

svizevСвизев Илья Сергеевич
Звукорежиссер

ДК «МиГ»

Кабинет № 10

evstigneevЕвстигнеев Александр Валентинович
Звукорежиссер

ДК «МиГ»

Кабинет № 10

Опубликовано в Югра-Презент
Пятница, 30 ноября 2018 15:25

Костюмерная

bukanovaИванова Ирина Васильевна
Заведующая костюмерной
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 302
Телефон 7-55-48
Опубликовано в Югра-Презент
netfoto
Корниенко Оксана Петровна
Юрист
телефон: 7-17-57
Каб. № 230

netfoto
Липатрова Евгения Валерьевна
ДОКУМЕНТОВЕД
телефон: 7-02-73
Каб. № 229

netfoto
Зеленина Анна Владимировна
ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
телефон: 7-02-73
Каб. № 229

Опубликовано в Югра-Презент

Календарь событий

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Яндекс.Метрика

ugorsk.ru
Портал
деп культ
LogoBlue
логотип new 86382 1000 0 722208 EUXFCm1XQAEH EX Logotip Kultura.RF na tyomnom fone
safe surf.ru              
13384 w320 h240             
basgov госуслуги 1 46f8695573e87b265b242841772beb80

 

Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…