Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 Май 2020

?Протокол ДИСТАНЦИОННОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ТЕАТР.ОНЛАЙН.РУ»

Друзья! Подведены итоги первого ДИСТАНЦИОННОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ТЕАТР.ОНЛАЙН.РУ».

Публикуем протокол, в котором указаны ОБЛАДАТЕЛИ ДИПЛОМОВ ЛАУРЕАТОВ 1, 2, 3 степеней И обладатели СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИПЛОМОВ.

Протокол ТЕАТР.ОНЛАЙН.РУ Лауреаты 1,2,3 степеней и обладатели специальных дипломов

Протокол ТЕАТР.ОНЛАЙН.РУ сводный

НОМИНАЦИЯ: «Лучший спектакль для детей»
Диплом Лауреата 3 степени

Сказка для театра кукол "СЕРАЯ ШЕЙКА"

Режиссер Шерстнякова Елена Алексеевна

Театр кукол «ДиВ»

Самарская область, г. Похвистнево (заявка №17)

Диплом Лауреата 2 степени

Театр кукол "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДВОРИК"

Художественный руководитель Смородинова Наталья

Режиссёр Соколов Денис Витальевич

Театр Кукол «Конфитюр»

г. Санкт-Петербург

(заявка №95)

Диплом Лауреата 1 степени

Музыкальная сказка «НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ»

Режиссёр Шабаллина Лидия Александровна

Детская эстрадная театр-студия «ТАК НАДО» МАОУ лицей 7 г. Томск

(заявка №16)

НОМИНАЦИЯ: «Лучший спектакль для юношества»
Диплом Лауреата 3 степени

Социальная драма «Я К-У-Л-А-К, Я А-Н-Н-А»

Режиссер Оксана Викторовна Сухецкая

Школьный театр "FOX"

г. Югорск МБОУ СОШ N6

(заявка №3)

Диплом Лауреата 3 степени Драма «МОЙ ДЕДУШКА МАГ». Режиссер Павел Иванович Приходько

Народный театральный коллектив «Факел», образцовый театр «Браво» Коммунальное учреждение «Городской Дворец культуры им. В.И.Ленина»

Донецкая Народная Республика, г.Харцызск

(заявка №59)

Диплом Лауреата 2 степени

Лирическая комедия с элементами мелодрамы на фоне театра "БИТВЫ ПО СРЕДАМ"

Режиссер Крайзель Евгений Зейликович

Театральная мастерская театра современного искусства «Этти Дети» г. Красноярск

(заявка №76)

Диплом Лауреата 1 степени

Социальная драма «ШКОЛА ПЕРЕЗАГРУЗКА»

Режиссер Овсянникова Елизавета Владимировна

Образцовый театральный коллектив "Мутти-Фрутти" Свердловская область, Белоярский ГО, Белоярский районный Дом культуры

(заявка №83)

НОМИНАЦИЯ: «Лучший спектакль для взрослых»
Диплом Лауреата 3 степени

Музыкальная комедия "БАБИЙ БУНТ"

Режиссер Злаказова Марина Григорьевна

Народный любительский коллектив МАУК «Арт-Вояж» – «Народный театр»

Тюменская область, г.Ялуторовск

(заявка №89)

Диплом Лауреата 3 степени

Комедия «Всеобъемлюще»

Режиссер Каретин Александр Александрович

Народный театр-студия «САД» Самарская область, г. Похвистнево (заявка №101)
Диплом Лауреата 2 степени

Литературная композиция «Поговорим о личном»

Режиссер Соколов Денис Витальевич

Театр-студия "Экспансия"

г. Санкт-Петербург

(заявка №30)

Диплом Лауреата 1 степени

Абрис "ВЛАСТЬ ТЬМЫ"

Режиссер Елена Николаевна Воробьева, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

Народный самодеятельный театр «Версия» ХМАО – Югра г. Югорск

(заявка №35)

НОМИНАЦИЯ: «Лучший семейный спектакль»
Диплом Лауреата 3 степени

Водевиль «Беда от нежного сердца»

Режиссер Захарцова Евгения Владимировна

Народный театр «Лица» Смоленская область, Рославльский район, г. Рославль (заявка №19)

Диплом Лауреата 2 степени

Искромётная комедия «Пицца»

Режиссер Ольга Васильевна Мельник

Центр Интернационального Театра г. Флоренция Италия (заявка №32)

Диплом Лауреата 1 степени

Феерия "ЗА СИНЕЙ ПТИЦЕЙ" 0+ По мотивам пьесы Мориса Метерлинка «Синяя птица»

Режиссер Карачевцев Сергей Николаевич

ОГАУК «ДНТ «АВАНГАРД» Театрально-эстрадная студия «ЩЕГЛЫ» Томская область, город Томск (заявка №66)

НОМИНАЦИЯ: «Лучший спектакль духовной направленности»
Нет лауреатов
НОМИНАЦИЯ: «Лучший спектакль ко Дню Победы»
Диплом Лауреата 3 степени

Историческая драма «Освенцим или клей для обоев…»

Режиссер Светлана Валерьевна Перевощикова

Лаборатория Образов BROMUS ХМАО-ЮГРА, г. Урай

(заявка №49)

Диплом Лауреата 2 степени

Драма «Завтра была война»

Режиссер Скавыш Александр Владимирович

Театр – студия «Антре» МБОУ СОШ 12 Хмао -Югра город Урай

(заявка №73)

Диплом Лауреата 2 степени

Патриотическая фантазия «Простите, я из будущего!» по пьесе «Потомок»

Режиссер Вицина Ирина Ивановна

Образцовый художественный коллектив театр-студия «Зеркало» ХМАО-Югра, г. Лангепас

(заявка №12)

Диплом Лауреата 1 степени

Драматический спектакль "Ветеран"

Режиссер Полудень Раиса Сергеевна

Театральный коллектив "Двое" ЯНАО, Надымский р-н, п. Лонгъюган

(заявка №33)

НОМИНАЦИЯ: «Лучший театральный этюд»
Диплом Лауреата 1 степени

Уильям Шекспир

Трагедия «Гамлет» 16+

Руководитель постановки: Чистяков Артем Юрьевич

Руководитель коллектива: Гаранина Наталья Войттовна

Мастерская Гараниной Натальи Войттовны Екатеринбургский государственный театральный институт

Свердловская область, г. Екатеринбург

(заявка №37)

НОМИНАЦИЯ: «Лучшая музыкально-поэтическая постановка»
Диплом Лауреата 3 степени

Миниатюра «Сочинение»

Режиссер Замуруева Елена Анатольевна

Образцовый театральный коллектив художественного слова «Студия эстрадного конферанса «Осторожно – дети!»

Донецкая Народная Республика,

город Донецк

(заявка №41)

Диплом Лауреата 2 степени

по стихотворениям русских и зарубежных поэтов

литературно-музыкальная композиция «ВСЁ НАОБОРОТ»

Режиссер Шерстобитова Марина Юрьевна

Педагог Калашник Елена Игоревна

Образцовая Театральная школа «На бис!» МБУ ДО ДДТ Советского района города Ростова-на-Дону (заявка №103)
Диплом Лауреата 2 степени

Литературная композиция «Слова Мира»

Режиссер Замуруева Елена Анатольевна

Образцовый театральный коллектив художественного слова «Студия эстрадного конферанса «Осторожно – дети!»

Донецкая Народная Республика,

город Донецк

(заявка №42)

Диплом Лауреата 1 степени

Светлана Алексиевич литературно-музыкальная композиция «А ТЫ ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫВАЙ» 16+

Режиссер Брюзгинова Мария Станиславовна, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры.

Автономная некоммерческая организация Центр социально-культурных инициатив «Скрепка» г. Советский Советского района ХМАО-Югры.

(заявка № 53)

НОМИНАЦИЯ: «Лучший пластический театр»

Нет Лауреатов

Специальные дипломы
«За лучшую мужскую роль»
Александр Синицын За роль Никиты

Абрис «Власть тьмы», режиссер Елена Николаевна Воробьева

Народный самодеятельный театр «Версия»

ХМАО-Югра, г.Югорск

«За лучшую женскую роль»
Маргарита Смирнова

в Детском моноспектакле «Человечек из часов»

Режиссер спектакля Владимир Михельсон

Художественный руководитель театра Тигран Сааков

Театр «ТриЧетыре», г.Санкт-Петербург 

и в Пластическом номере «ЗАВОДНОЙ ГРАММОФОН»

(заявки №57 и №94)

За исполнение роли
Кирилл Иванов

Лирическая комедия с элементами мелодрамы на фоне театра "БИТВЫ ПО СРЕДАМ"

Театральная мастерская театра современного искусства «Этти Дети» г. Красноярск

Смирнова Анастасия Павловна за исполнение роли «Мамы Утки»

Спектакль «Гадкий утёнок», режиссер Волынкина Тамара Александровна (г.Санкт-Петербург)

Театр кукол "Волшебная флейта" г. Нефтеюганск

«За лучший актерский ансамбль»

Спектакль "ЛЕТО В ОДИН ДЕНЬ"

Режиссер Елена Михайловна Бедрина

Театр современного искусства «Этти Дети» г. Красноярск
«За лучшую режиссерскую работу»
Режиссер Волкова Екатерина Викторовна

Комедия «Сказ про Федота-стрельца,

удалого молодца»

ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Сытомино
Режиссер Шерстнякова Елена Алексеевна

Сказка для театра кукол "СЕРАЯ ШЕЙКА"

Театр кукол «ДиВ»

Самарская область, г. Похвистнево (заявка №17)

Режиссер Зимин Дмитрий Сергеевич

Бертольт Брехт

Драма «Добрый Человек»

Мастерская Гараниной Натальи Войттовны Екатеринбургский государственный театральный институт.

г. Екатеринбург

(заявка №39)

«За лучшее музыкальное оформление спектакля»

Мюзикл «Чудо-Город-Дар»

(по мотивам сказки Дж.Родари «Чиполлино») 

Художественный руководитель Плашкарев Сергей Иванович

Режиссер Медведева Елена Александровна

Балетмейстер-постановщик Григорьян Наталия Павловна

Образцовый художественный коллектив «Арт-Визит» ДШИ №13 МО город Краснодар          

Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Краснодар

(заявка №92)

«За костюмы в спектакле»

Сказка «Одолень-трава»

Режиссер Бобина Любовь Павловна

Театр-студия «13 ОКНО» 

Томская область, Зырянский район,

с.Зырянское,

МАУ «Центр культуры» Зырянского района

(заявка №87)

«За лучшую сценографию спектакля»

Драматический спектакль "Ветеран"

Режиссер Полудень Раиса Сергеевна

Театральный коллектив "Двое" ЯНАО, Надымский р-н, п. Лонгъюган

(заявка №33)

Драма «А зори здесь тихие»

Режиссер Скавыш Александр Владимирович

Театр – студия «Антре» МБОУ СОШ 12        Хмао -Югра город Урай

(заявка №72)

Снежная метель "Ведьма"

Режиссер Ольга Васильевна Мельник

Центр Интернационального Театра

г. Флоренция, Италия        

(заявка №32)

«Специальный диплом экспертного совета»

Детский моноспектакль «Человечек из часов»

Театр «ТриЧетыре»

Режиссер спектакля Владимир Михельсон

Художественный руководитель театра Тигран Сааков

Исп. Актриса Маргарита Смирнова

г. Санкт-Петербург

(заявка №57)

Специальный диплом от Заслуженного артиста России, актера театра и кино, актера Александринского театра г. Санкт-Петербург ВИТАЛИЯ КОВАЛЕНКО

Александру Синицыну

Абрис «Власть тьмы», режиссер Елена Николаевна Воробьева

Народный самодеятельный театр «Версия»

ХМАО-Югра г. Югорск

(заявка №35)

Маргарите Смирновой

Детский моноспектакль «Человечек из часов»

Театр «ТриЧетыре»

Режиссер спектакля Владимир Михельсон

Художественный руководитель театра Тигран Сааков

И Пластический номер «ЗАВОДНОЙ ГРАММОФОН»

г. Санкт-Петербург

(заявки №57 и №94)



#Театр_ОНЛАЙН
#Театр_ОНЛАЙН_ру
#КультураЮгры
#yxteatr
#yxteatr_ОНЛАЙН
#yxteatrЮгорск
#культураонлайнюгорск
#сидимДОМАсЮГРАпрезент

Календарь событий

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Яндекс.Метрика

Панорама культуры mediaziy www ya roditel ru Depkultury bus gov ru
ediny2 pd 1022 157 small na sait
Zachita detey sityclub
 
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…