Контактные телефоны
Центра культуры "Югра-презент"
Приемная 7-02-73
Директор: Самарина Надежда Тимофеевна
Телефон: 7-10-44, факс 7-02-73
Сайт: ugra-prezent.ru
- 7-02-42 заместитель директора по основной деятельности - Малыганова Светлана Анатольевна
- 7-02-42 заместитель директора по АХЧ - Ращик Елена Геннадьевна
- 7-05-28 инженер по ОТ и ТБ - Сперанская Ольга Михайловна
- 7-05-28 главный инженер - Ершов Виктор Николаевич
Бухгалтерия
- 7-17-57 заместитель директора по экономическим вопросам - Барашкова Анастасия Петровна
- 7-16-45 главный бухгалтер - Бабикова Наталья Александровна
- 7-16-45 заместитель главного бухгалтера - Берчун Виктория Михайловна
- 7-17-57 бухгалтер-кассир - Суменкова Светлана Константиновна
- 7-17-57 специалист по закупкам - Фаткуллина Наталья Михайловна
- Касса 7-05-47 заведующая билетной кассой - Плотникова Людмила Дмитриевна
Отдел правовой и кадровой работы
- 7-02-73 документовед - Зеленина Анна Владимировна
- 7-02-73 делопроизводитель - Липатрова Евгения Валерьевна
- 7-02-73 делопроизводитель - Сафаргалеева Регина Мавлютовна
- 7-16-45 юрист - Пересторонина Оксана Петровна
Художественный отдел
- 7-55-48 художественный руководитель - Кузнецова Анастасия Викторовна
- 2-35-65 главный режиссёр - Иванов Лев Владимирович
- 7-19-10
танцевальный класс
- руководитель творч.кол-ва - Пронина Ольга Анатольевна
- руководитель творч.кол-ва - Лобода Лариса Сергеевна
- руководитель творч.кол-ва - Шиапова Татьяна Николаевна
- руководитель творч.кол-ва - Глазова Олеся Александровна
- руководитель творч.кол-ва - Тимофеева Лилия Анасовна
- 7-55-48
цирковая студия
- руководитель творч.кол-ва - Анкушин Александр Анатольевич
- руководитель творч.кол-ва - Анкушина Наталья Александровна
вокальные студии
- руководитель творч.кол-ва - Рожкова Олеся Георгиевна
- руководитель творч.кол-ва - Журавская Алена Валерьевна
- руководитель творч.кол-ва - Кузнецова Алла Васильевна
- 2-35-65 духовой оркестр
- главный дирижер Шмидт Андрей Анатольевич
- 7-55-48 театральные коллективы
- руководитель творч.кол-ва - Титова Нина Егоровна
- руководитель творч.кол-ва - Смирнова Татьяна Геннадьевна
- художник-бутафор - Айль Вера Ивановна
Отдел социально-досуговой деятельности
- 2-35-65 заведующая отделом социально-досуговой деятельности - Садриева Резеда Альтафовна
- 2-35-65 режиссер массовых представлений - Дубовик Антон Игоревич
- 2-35-65 заведующая сектором СДД - Галеева Лилия Курбангалеевна
- 2-35-65 заведующая сектором СДД - Симанова Юлия Сергеевна
- 2-35-65 заведующая сектором СДД - Дроздетская Ольга Александровна
- 2-35-65 заведующий сектором СДД - Волковец Михаил Михайлович
Информационно-методический отдел
- 7-02-58 заведующая информационно-методическим отделом - Пономарёва Мария Николаевна
- 7-02-58 заведующая сектором - Рейтер Татьяна Андреевна
- 7-55-48 методист - Могуш Екатерина Игоревна
- 7-02-42 администратор гастрольной деятельности - Аксенова Надежда Викторовна
Техническая группа
- 7-02-58 звукорежиссер - Кулаков Сергей Алексеевич
- 7-02-58 звукорежиссер - Иванов Артем Николаевич
- 7-02-58 художник по свету - Матыс Пётр Анатольевич
- 7-02-58 художник по свету - Ахметжанов Дмитрий Халильевич
- 7-02-58 киномеханик - Попов Виталий Николаевич
Костюмерная
- 7-55-48 зав.костюмерной - Агеева Ирина Васильевна
Контактные телефоны ДК "МиГ"
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
- 2-98-73 заместитель директора по основной деятельности - Балашова Юлия Викторовна
- 2-98-73 администратор - Демина Алена Владимировна
- 2-98-73 бухгалтер -кассир - Сосновская Наталья Анатольевна
- 2-95-99 - вахта
Расположение на карте города: