Спектакли 27 апреля 2020 «Театр.онлайн.ру»

Ейский народный театр драмы и комедии
г. Ейск Краснодарского края
Н.А. Островский
(по мотивам «Весенней сказки»)
Спектакль-феерия "СКАЗАНИЕ О СНЕГУРОЧКЕ И БЕРЕНДЕЕВОМ ЦАРСТВЕ" 6+
Режиссер Ермакова Елена Николаевна
Спектакль для семейного просмотра
Продолжительность 1 час 13 мин.

Театр кукол «ДиВ»
Самарская область г. Похвистнево
Ирина Медведева, Татьяна Шишова
Сказка для театра кукол "СЕРАЯ ШЕЙКА" 5+
Режиссер Шерстнякова Елена Алексеевна
Спектакль для семейного просмотра
Продолжительность 50 мин.

Театр Кукол «Конфитюр»
г. Санкт-Петербург
Смородинова Наталья
Театр кукол "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДВОРИК" 7+
Режиссер Денис Соколов
Спектакль для семейного просмотра
Продолжительность 1 час.

Актриса Маргарита Смирнова
г. Санкт-Петербург
Пантомима, клоунада
Пластический номер «ЗАВОДНОЙ ГРАММОФОН»
Педагоги Екатерина Пироговская, Николай Курушин
Продолжительность 6 минут.

Школьный театр «FOX», г. Югорск МБОУ "СОШ N 6"
Спектакль духовной направленности «ГЛИНЯНЫЕ ГОРШКИ» 6+
Режиссер Сухецкая Оксана Викторовна
Продолжительность 10 минут.

Театральный коллектив “Вообрази”
РТ, Камско-Устьинский район, пгт Куйбышевский Затон
Лев Кассиль
Драма «МЫ ТОЖЕ ПОБЕДИЛИ» 6+
Режиссер Елена Медведева
Балетмейстер - постановщик Наталия Григорьян
Продолжительность 31 мин.

Молодежный авангардный театр «Формат»
средняя группа
Тюменская область, город Ялуторовск
Юлия Сторчак
Экспериментальный театр
Спектакль-размышление «ВНИЗ ГОЛОВОЙ» 16+
Режиссер Юлия Сторчак
Продолжительность 45 мин.

Детский театральный коллектив «Росток»
Самарская обл. с.Кинель-Черкассы.
Муниципальное бюджетное учреждение «РДК» Муниципального района Кинель-Черкасский

Евгений Пермяков
Русские сказки на новый лад «СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ»
Режиссер Кузнецова Татьяна Николаевна
Продолжительность 25 мин.

ВНЕКОНКУРСА
Крох-театр "Зёрнышко" Югорского Художественного Театра
ХМАО – Югра г. Югорск

Бэби-спектакль "сНЕЖНАЯ история" 0+
Режиссер Нина Титова, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры.

Театр – студия «Антре»
МБОУ "СОШ №12"
ХМАО -Югра г. Урай

Борис Васильев
Драма «ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА»
Режиссер Александр Скавыш
Продолжительность 1 час.

Народный театр «Пламя», Коммунальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»
Донецкая Народная Республика, г. Донецк

Юрий Поляков
Драма «БЫТЬ КАК БОГИ»
Режиссер Анатолий Лубенский
Продолжительность 1 час 20 мин.
Спектакль для взрослых

Автономная некоммерческая организация Центр социально-культурных инициатив «Скрепка»
г.Советский Советского района ХМАО-Югры

Светлана Алексиевич
Литературно-музыкальная композиция «А ТЫ ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫВАЙ» 16+
Режиссер Брюзгинова Мария, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Продолжительность 40 мин.

Мастерская Гараниной Н.В.
Свердловская область, г. Екатеринбург

Бертольт Брехт
Драма «ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК» 18+
Режиссер: Зимин Дмитрий Сергеевич
Руководитель коллектива: Гаранина Наталья
Продолжительность 2 часа 36 мин.

Очерский Театр
Пермский Край г. Очер

Э.Э. Шмитт
Философская притча «МЕЖДУ ДВУМЯ МИРАМИ» 16+
Режиссер и руководитель коллектива Татьяна Поносова
Продолжительность 1 час.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Календарь событий

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Яндекс.Метрика

ugorsk.ru
Портал
деп культ
LogoBlue
логотип new 86382 1000 0 722208 EUXFCm1XQAEH EX Logotip Kultura.RF na tyomnom fone
safe surf.ru              
13384 w320 h240             
basgov госуслуги 1 46f8695573e87b265b242841772beb80

 

Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…