Результаты детского творческого онлайн конкурса «Звездочки Югры»!

Дипломанты I степени в 1 возрастной группе 4-6 лет:

В номинации «Вокал»:

Ландак Кира, г. Краснотурьинск, Свердловской области

В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:

Язенок София, г. Югорск, ХМАО-Югра

Дипломанты I степени во 2 возрастной группе 7-9 лет:

В номинации «Вокал»:

Кузнецова Ксения, г. Югорск, ХМАО-Югра

В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:

Волосатова Виктория, г. Краснотурьинск, Свердловской области

Дипломант I степени в 3 возрастной группе 10-12 лет:

В номинации «Вокал»:

Перелыгина Арина, г. Железноводск, Ставропольский край

Дипломанты I степени в 4 возрастной группе 13-15 лет:

В номинации «Вокал»:

Копылова Полина, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:

Никулина Наталья, г. Краснотурьинск, Свердловская область

Дипломанты 2 степени в 1 возрастной группе 4-6 лет:

В номинации «Вокал»:

Солдатова Мирослава, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Хитькова Диана, г. Дзержинск, Нижегородская область

Дипломанты 2 степени во 2 возрастной группе 7-9 лет:

В номинации «Вокал»:

Дворкин Арсений, г. Дзержинск, Нижегородская область

В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:

Данилова Александра, г. Югорск, ХМАО-Югра

Никулина Дарья, г. Краснотурьинск, Свердловская область

В номинации «Инструментальное искусство»:

Баринова Виктория, г.п. Зеленоборск, ХМАО-Югра

Дипломанты 2 степени в 3 возрастной группе 10-12 лет:

В номинации «Вокал»:

Жидкова Елизавета, г. Алчевск, Луганской Народной Республики

Якшина София, г. Алчевск, Луганской Народной Республики

Легчилова Соня, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:

Хусаинова Рената, г. Краснотурьинск, Свердловская область

Дипломанты 2 степени в 4 возрастной группе 13-15 лет:

В номинации «Вокал»:

Куксова Альбина, г. Железноводск, Ставропольский край

В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:

Жидков Глеб, г. Железноводск, Ставропольский край

Дипломанты 3 степени в 1 возрастной группе 4-6 лет:

В номинации «Вокал»:

Мельник Мирослава, г. Алчевск, Луганской Народной Республики

В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:

Холмирзаева София, г. Югорск, ХМАО-Югорск

Дипломанты 3 степени во 2 возрастной группе 7-9 лет:

В номинации «Вокал»:

Агадулина Дарья, г. Югорск, ХМАО-Югорск

Прокина Софья, г. Дзержинск, Нижегородская область

Дипломанты 3 степени в 3 возрастной группе 10-12 лет:

В номинации «Вокал»:

Рудакова София, г. Москва

Дипломанты 3 степени в 4 возрастной группе 13-15 лет:

В номинации «Вокал»:

Семенова Анастасия, г. Дзержинск, Нижегородская область

Приз зрительских симпатий получает – Волосатова Виктория, Образцовый цирковой коллектив «Скедни», г. Краснотурьинск, Свердловской области, рук. Иванова И.В.

Поздравляем победителей и благодарим за участие!

Дипломы I, II и III степени в альбоме https://vk.com/album30382764_272873674
Дипломы участников Вы можете скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/P2RJJ3D97eWFdQ?w=1

ПРОТОКОЛ детского творческого онлайн конкурса «Звездочки Югры»

Календарь событий

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Яндекс.Метрика

ugorsk.ru
Портал
деп культ
LogoBlue
логотип new 86382 1000 0 722208 EUXFCm1XQAEH EX Logotip Kultura.RF na tyomnom fone
safe surf.ru              
13384 w320 h240             
basgov госуслуги 1 46f8695573e87b265b242841772beb80

 

Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…