Состоялся Епархиальный фестиваль-конкурс "Пасха Красная" 2018

14 апреля в Центре культуры «Югра-Презент» состоялся Епархиальный фестиваль-конкурс "Пасха Красная". В этом году количество участников достигло рекордной отметки – более 850 человек! С 10:00 до 17:00 различные коллективы, ансамбли, хоры, солисты и многие другие проходили отбор в своих номинациях:

  • "Театральное искусство"
  • "Синтез искусств"
  • "Вокально-инструментальный ансамбль"
  • "Хореография"
  • "Певческое искусство"

ПРОТОКОЛ

заседания жюри Епархиального фестиваля-конкурса «Пасха Красная»

г. Югорск                                                                                                                     «14» апреля 2018 г.                                                                                                    

Присутствовали:

Почетный член жюри:

Епископ Югорский и Няганьский Фотий

Жюри (председатели номинаций):

Кузнецова Алла Васильевна – заслуженный деятель образования РФ, дирижер академического хора «Виват, музыка!» муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Югра-презент», председатель жюри номинаций «Певческое искусство», «Вокально-инструментальный ансамбль»;

Казанцев Вячеслав Владимирович – художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», руководитель народного хореографического коллектива «Радуга», г. Советский, председатель жюри номинации «Хореография»;

Волковец Михаил Михайлович – заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, режиссер народного самодеятельного театра «Отражение», председатель жюри номинаций «Театральное искусство», «Синтез искусств»;

Любимова Ольга Валентиновна – преподаватель высшей квалификационной категории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска», председатель жюри номинации «Фотовыставка».

Повестка заседания:

  1. Просмотр и оценка тематических номеров, конкурсных работ по номинациям «Театральное искусство», «Синтез искусств», «Певческое искусство», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Хореография», «Фотовыставка».
  2. Подведение итогов Епархиального фестиваля-конкурса «Пасха Красная».

Решение.

            На основании просмотра тематических номеров и работ Епархиального фестиваля – конкурса «Пасха Красная», проведения оценки и подсчета баллов составами жюри номинаций «Театральное искусство», «Синтез искусств», «Певческое искусство», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Хореография», «Фотовыставка» Епархиального фестиваля – конкурса «Пасха Красная» (сводные ведомости прилагаются) номинациях «Театральное искусство», «Синтез искусств», «Певческое искусство», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Хореография», «Фотовыставка»:

  • дипломами Лауреатов следующих конкурсантов:
№ п/п Наименование номинации / название коллектива (участники) Диплом

Номинация «Фотовыставка»

1 возрастная группа - дошкольники, группа "С"

«Пасха Христова» Автор Фрея Аделия Савкова, Руководитель Немакина Ирина Валерьевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад   «Сказка», Муниципальное образование г. Нягань Лауреат

Номинация «Фотовыставка»

5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа "С"

«Юная прихожанка» Автор Ермилова Алена, п. Светлый, Березовский район Лауреат

Номинация «Синтез искусств»

5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа "С"

Мини – спектакль в стиле мим – шоу «Глиняные горшки»

Исп. Театральная студия «Сюрприз», Руководитель Сухецкая Оксана Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»,

г. Югорск

Лауреат

Номинация «Хореография»

3 возрастная группа - средняя школа 5-8 классы, группа "В"

Орловские ладушки» Исп. «Образцовый художественный коллектив» хореографическая студия «Дивертисмент», Руководители Петухова Ирина Николаевна, Якупова Юлия Вячеславовна, Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета» Лауреат

Номинация «Хореография»

4 возрастная группа - старшая школа 9 - 11 классы, группа "В"

«Хоровод «Гуси-лебеди» Исп. Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Руководитель Пронина Ольга Анатольевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск Лауреат

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")  

1 возрастная группа - дошкольники, группа "С"

«Птичка крошка» муз. С. Гладкова, сл. Е. Матвиенко Исп. Дуэт Александра Короткова и Софья Неймышева (Хоровой коллектив «Скворушки») Руководитель Помелова Ольга Николаевна, концертмейстер Ежова Анна, Муниципальное автономное объединение дошкольное образовательное учреждение муниципальный округ г. Нягань «Детский сад №7 «Журавлик» Лауреат

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")  

3 возрастная группа - средняя школа 5-8 классы, группа "В"

«Поют сердца-колокола» слова В. Шумилина, музыка В. Кривенкова Исп. Вокальный ансамбль «Бельканто» Руководитель Журавская Алена Валерьевна       Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск Лауреат

Номинация «Певческое искусство» (категория "Хоры")

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы, группа "С"

«Христос воскрес!» сл. и муз. В. Бобкова Исп. Хор «Благовест», Руководитель Филиппенко Наталья Александровна, Воскресная школа при Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского, г. Югорск Лауреат
  • Дипломами 1, 2, 3 степени в номинациях «Театральное искусство», «Синтез искусств» следующих конкурсантов:
№ п/п Название коллектива, номинация Диплом

Номинация "Театральное искусство"  

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 класс, группа «С»

1 «Пасхальная сказка» Исп. Театральная студия «Светоч», Руководитель Александрова Эльвира Валентиновна, Воскресная школа Прихода храма праведного Симеона Верхотурского, г.п. Приобье диплом 2 степени

Номинация "Театральное искусство"  

3 возрастная группа 5-8 классы, группа "С"

2 Пантомима «Руки» Исп. Коллектив «Хорошее настроение», Руководитель Сидорова Ольга Григорьевна, МАУ ДО Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал – полковника Гришина Ивана Тихоновича», г. Советский диплом 3 степени
3 Театральная постановка «Первое Пасхальное яйцо» Исп. Воскресная школа Прихода храма свт. Алексия Московского, руководитель Федорова Людмила Ильинична, Воскресная школа Прихода храма свт. Алексия Московского, г. Нягань диплом 3 степени

Номинация "Театральное искусство"  

5 возрастная группа - разновозрастной коллектив (участники до 38 лет), группа «С»

4 Театральная миниатюра «Встреча с Богом» (по притче «Простая истина») Исп. Театральный коллектив «Воскресение», Руководитель Крючкова Оксана Валерьевна, Воскресная школа Прихода храма преподобного Серафима Саровского, г. п. Талинка диплом 1 степени

Номинация "Синтез искусств"  

2 возрастная группа - средняя школа 1-4 классы, группа «С»

5 «Как Пасху встречали»   муз. О. Тавричанской
Исп. Творческая группа «Колядочки», Руководители Никулина Татьяна Васильевна и Савченко Ольга Борисовна, МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск
диплом 1 степени
6 Литературно – музыкальная композиция «Свеча и спичечная коробка» Исп. Коллектив 3 «Б» класса «Созвездие», Руководители Бацаева Ирина Николаевна, Бондаренко Ксения Александровна,
МКОУ«Приобская средняя общеобразовательная школа», г.п. Приобье
диплом 2 степени

Номинация "Синтез искусств"  

5 возрастная группа – разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа «С»

7 Театр русского костюма «Ситцевая Русь» Исп. Воскресная школа при Кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского, Руководитель Ростокина Марина Анатольевна, Воскресная школа при Кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского, г. Югорск диплом 1 степени
  • Дипломами 1, 2, 3 степени в номинации «Хореография» следующих конкурсантов:

п/п

Название коллектива, номинация Диплом

Номинация "Хореография",  

1 возрастная группа - дошкольники, группа "С"

1 «Русские матрёшечки» Исп. Танцевальный ансамбль детского сада «Гусельки» Руководитель Пантелеева Елена Анатольевна, МАДОУ «Детский сад «Гусельки»,     г. Югорск диплом 1 степени
2 «Журавли» Исп. Танцевальный ансамбль дошкольных групп СОШ № 5 руководители Петушкова Любовь Анатольевна, Гальчук Светлана Викторовна, МБОУ «СОШ№ 5» группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста г. Югорск диплом 2 степени
3 «Закаты алые» Исп. Танцевальный ансамбль подготовительной группы детского сада «Гусельки» Руководитель Амерханова Гузель Фаритовна, МАДОУ «Детский сад «Гусельки», г. Югорск диплом 3 степени

Номинация "Хореография",  

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 класс, группа «В»

4 «Ой, сестрицы-мастерицы» Исп. Образцовая детская танцевальная студия «Югра - дэнс», руководитель Глазова Олеся Александровна, МАУ «ЦК «Югра - презент», г. Югорск диплом 3 степени
5 «Хоровод «Цветы полевые» Исп. Образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Руководитель Пронина Ольга Анатольевна, МАУ «ЦК «Югра - презент», г. Югорск диплом 1 степени

Номинация "Хореография"  

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы, группа "С"

6 «Потешки» Исп. Творческое объединение «Ремикс», Руководитель Чумейкина Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеский центр «Прометей», г. Югорск диплом 2 степени
7 Хоровод «Золотце» Исп. Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», Руководитель Иванова Анна Викторовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образование Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал – полковника Гришина Ивана Тихоновича», г. Советский диплом 2 степени
8 «Колыбельная» Исп. Хореографический кружок «Звездопад», Руководитель Вандышева Людмила Андреевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образование Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал – полковника Гришина Ивана Тихоновича», г.п. Коммунистический диплом 3 степени

Номинация "Хореография"  

3 возрастная группа - средняя школа 5-8 классы, группа "В"

9 «Ой, чу – чу, я горошек молочу» Исп. Дуэт Виктория Хмырова и Анна Ладягина («Образцовый художественный коллектив» хореографическая студия «Дивертисмент»), Руководители Петухова Ирина Николаевна, Якупова Юлия Вячеславовна, Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета»   диплом 1 степени
10 Пляска «Сапожки русские» Исп. Образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Руководитель Пронина Ольга Анатольевна,Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск диплом 2 степени
11 «Путь» Исп. Хореографический коллектив «Удача», Руководитель Хнурина Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно - спортивный комплекс «Современник», г.п. Агириш диплом 1 степени
12 Я на печке молотила» Исп. Образцовый хореографический коллектив «Карусель», Руководитель Жукова Наталья Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно - спортивный комплекс «Импульс», г.п. Пионерский диплом 3 степени
13 Пляска «Девичьи заморочки» Исп. Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Руководитель Пронина Ольга Анатольевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск диплом 2 степени

Номинация "Хореография"

3 возрастная группа - средняя школа 5 - 8 классы, группа "С"

14 «Чудо - Матрешки» Исп. Творческое объединение «Ремикс», Руководитель Чумейкина Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеский центр «Прометей», г. Югорск диплом 1 степени

Номинация "Хореография"

4 возрастная группа - старшая школа 9 - 11 классы, группа "В"

15 «Аве, Мария» Исп. Старшая группа хореографического ансамбля «Фаэтон», Руководитель Шейкова Наталья Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», г. Советский диплом 3 степени
16 «Заплетися, плетень» Исп. Образцовый хореографический коллектив «Карусель», Руководитель Жукова Наталья Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно - спортивный комплекс «Импульс», г.п. Пионерский     диплом 1 степени

Номинация "Хореография"

4 возрастная группа - старшая школа 9 - 11 классы, группа "С"

17 «Рассея» Исп. Творческое объединение «Ремикс», Руководитель Чумейкина Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеский центр «Прометей», г. Югорск диплом 1 степени
18 «Полька - тройка» Исп. Хореографическая студия «Мозаика», Руководитель Ефанова Любовь Игнатьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и спорта» городской клуб «Метроном», г. Советский диплом 3 степени

Номинация "Хореография"

5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа "А"

19 «Мамы» Исп. Хореографический ансамбль «Жемчужина»,   Руководитель: Пак Татьяна Эдуардовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств», г. Советский диплом 3 степени

Номинация "Хореография"

5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа "В"

20 Балканский танец «Сырба» Исп. Хореографическая студия «Мозаика», Руководитель Ефанова Любовь Игнатьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и спорта» городской клуб «Метроном», г. Советский диплом 3 степени
21 "Молодичка» Исп. Народный самодеятельный хореографический ансамбль «Радуга», Руководитель Куженкова Анастасия Олеговна, Муниципальное бюджетное учреждение «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», г. Советский диплом 1 степени
Номинация "Хореография" 5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа "C"
22 «Любимые ложечки»   Исп. Анна Самохвалова Храм прихода Владимирской иконы Божьей Матери, п. Светлый   диплом 1 степени
Номинация "Хореография"   2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы, группа "В"
23 "Платочки» Исп. «Образцовый художественный коллектив» хореографическая студия «Дивертисмент», Руководители Петухова Ирина Николаевна, Якупова Юлия Вячеславовна, Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета» диплом 1 степени
  • Дипломами 1, 2, 3 степени в номинации «Фотовыставка» следующих конкурсантов:
№ п/п Название работы, номинация Диплом

Номинация «Фотовыставка»

1 возрастная группа - дошкольники, группа "С"

1 «Знакомый с детства Праздник» Автор Василиса Мазурова, Руководитель Мазурова Елена Викторовна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Радуга», г. Югорск диплом 2 степени
2 «Праздничное вдохновение»   Автор Данил Антонов, Руководитель Сыстерова Вера Семеновна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Радуга», г. Югорск диплом 3 степени

Номинация «Фотовыставка»

2 возрастная группа - начальная школа 1 - 4 классы, группа "С"

3 «Приятные хлопоты» Автор Виктория Хомякова, Руководитель Ценекова Галина Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Няганская общеобразовательная школа № 11», Муниципальное образование г. Нягань. диплом 3 степени
4 «Благодарю» Автор Зиновьева Александра, Руководитель Богатырева Н.В., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Югорска" диплом 1 степени
5 «Знак небес» Автор Еманова Анастасия, Руководитель Богатырева Н.В., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Югорска" диплом 3 степени

Номинация «Фотовыставка»

3 возрастная группа - средняя школа 5-8 классы, группа "С"

6 "Светлее в мире нет словес: "Христос воистину воскрес!"     Автор Кобылина Варвара, Местная религиозная организация Православный приход Святой Троицы пгт. Кондинское диплом 3 степени

Номинация «Фотовыставка»

4 возрастная группа - старшая школа 9-11 классы, группа "С"

7 «Раб Божий родился» Автор Савелий Корлыханов, Руководитель Корлыханова Ирина Викторовна, Воскресная школа Прихода прп. Серафима Саровского, г. Нягань диплом 3 степени

Номинация «Фотовыставка»

5 возрастная группа (участники до 38 лет), группа "С"

8 «В ожидании чуда» Автор Юлия Смолина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия», г. Югорск диплом 3 степени
9 «Вера и Любовь» Автор Таисия Денисова, Руководитель Корлыханова Ирина Викторовна, Воскресная школа Прихода прп. Серафима Саровского, г. Нягань. диплом 2 степени
  • Дипломами 1, 2, 3 степени в номинации «Певческое искусство», «Вокально-инструментальный ансамбль» следующих конкурсантов:
№ п/п Название коллектива, номинация Диплом

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы, группа "В"

1 «К нам пришла весна», из репертуара группы «Лучи рассвета» Исп. Вокальный ансамбль «Хорошее настроение» Руководитель Журавская Алена Валерьевна       Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа "А"

2 «Колыбельная для России» сл. и муз. С. Трофимов Исп. Дуэт Владимир Стрекалов и Елена Минеева, Руководитель Минеева Елена Павловна, Муниципальное автономное образовательное   учреждение культуры дополнительного образования муниципального образования город Нягань «Детская школа искусств» диплом 1 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

1 возрастная группа - дошкольники, группа "В"

3 «Христос Воскрес» автор не изв. Исп. Вокальный коллектив «Соловушка» Руководитель Рожкова Олеся Георгиевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск диплом 3 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

1 возрастная группа - дошкольники, группа "С"

4 «Русская сторонка» сл. и муз.И. Кожухиной Исп. Вокальная группа «Септолька», Руководитель Битчина Александра Анатольевна, концертмейстер Долматов Александр Юрьевич, балалайка Шумилов Михаил, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»,   г. Нягань диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы , группа "С"

5 «Пасха» Исп. Воскресная школа «Родничок», Руководитель Кутуева Оксана Анатольевна, Местная религиозная организация православный Приход храма в честь иконы Божией Матери «Феодоровская», г. Югорск диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

3 возрастная группа - средняя школа 5-8 классы , группа"С"

6 «Земля» сл. и муз.А. Беленко Исп. Вокальная группа «Каданс», Руководитель Битчина Александра Анатольевна, концертмейстер Долматов Александр Юрьевич, скрипка Инкина Анастасия, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», г. Нягань диплом 3 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

4 возрастная группа - старшая школа 9 - 11 классы , группа "В"

7 «Святая Россия» Исп. Вокальная группа «Орфей», Руководитель Трофимова Людмила Алексеевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», г. Советский диплом 3 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Вокальные ансамбли")

5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участники до 38 лет), группа"В"

8 "Колени я склоняю» Исп. Камерный ансамбль «Возрождение»,   Руководитель Трофимова Людмила Алексеевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», г. Советский диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Хоры")

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы, группа "А"

9 «Ave Maria» Исп. Хор «Маленькие мастера пения» и «Хор мальчиков» Руководитель Буторина Ольга Владимировна, концертмейстер Башкирова Анастасия Евгеньевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Югорска» диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Хоры")

3 возрастная группа - средняя школа 5-8 классы,   группа "А"

10 «Христос воскрес» сл. игумении Таисии Леушинской, муз. М. Малевича Исп. Хор старших классов Советской детской школы искусств,   Руководитель Давыдова Юлия Николаевна, концертмейстер Якимович Ирина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств», г. Советский диплом 1 степени
11 Пасхальный кант» сл. неизв. Автора Исп. Хор «Киндерлид» Руководитель Молокова Светлана Юрьевна,   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Югорска»       диплом 1 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Хоры")

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы, группа "С"

12 «Был один в истории рассвет» диплом 3 степени
13 «Кистью Творца» Исп. Хор «Вдохновение»,   руководитель Яремако Ольга Алексеевна, Частное учреждение дополнительного образования «Центр «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Духовное просвещение», г. Урай
14 «Люди ликуйте, все торжествуйте!» сл. святого Владыки Николая Исп. Хор «Радуйся», Руководитель Воронцова Елена Анатольевна, Частное образовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», г. Югорск диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Солисты")

1 возрастная группа - дошкольники, группа "С"

15 «Пасха пришла!» сл. и муз. Е. Королева Исп. Валерий Соловьев, Руководитель Сахань Виктория Владимировна, Приход храма прп. Серафима Саровского, г. Белоярский диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Солисты")

2 возрастная группа - начальная школа 1-4 классы, группа "С"

16 «Аллилуйя» автор Л. Коэн Исп. Татьяна Долгий Руководитель Мартина Евгения Васильевна, БУ ХМАО – Югры «Няганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья», г. Нягань диплом 1 степени
17 «Пасху радостно встречаем!» сл. В. Кузменкая, муз. М. Славкин Исп. София Герасимова, Руководитель Герасимова Алиса Мунировна, Приход храма прп. Серафима Саровского, г. Белоярский диплом 2 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Солисты")

4 возрастная группа - старшая школа 9-11 классы, группа "В"

18 «Я попрошу тебя, Господи» Исп. Вероника Костылецкая, Руководители Моисеева Виктория Владимировна, Вокальная студия «Ля - минор», г. Советский диплом 3 степени

Номинация «Певческое искусство» (категория "Солисты")

5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участинки до 38 лет), группа "В"

19 «Светлая Пасха» сл. Е. Кабанова, А. Зубарева Исп. Алексей Зубарев, Муниципальное бюджетное учреждение «Сельский культурно – спортивный оздоровительный комплекс «Авангард», с.п. Алябьевский диплом 2 степени
Номинация «Певческое искусство» (категория "Солисты")   5 возрастная группа - разновозрастный коллектив (участинки до 38 лет),   группа "С"
20 «Аve, Maria» И. Бах, Ш. Гуно Исп. Александра Глазман, Концертмейстер Кудрявцева Марина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска» диплом 2 степени

Участники, которых нет в протоколе получили отметку "За участие"

ПРОТОКОЛ заседания жюри Епархиального фестиваля-конкурса «Пасха Красная» 2018

Галерея изображений

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Яндекс.Метрика

 Панорама культуры www ya roditel rumediaziyDepkultury
bus gov ru
ediny2pd 1022 157 smallZachita detey
 wertacom2321321 na sait
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…