Церемония награждения победителей конкурсов, посвященных 55-летнему юбилею города Югорска и Дню работников нефтяной и газовой промышленности

18 Сентября в Центре культуры "Югра-Презент" прошла Церемония награждения победителей по конкурсам, посвященным 55-летнему юбилею города Югорска и Дню работников нефтяной и газовой промышленности в 2017 году. 
Результаты Югорского Карнавала-2017!                                                                                                                                                    
?В номинации "Малые предприятия и организации": 
?1 место - Региональная общественная организация ХМАО-Югры "Мотоклуб "Комсомольцы" и танцевальный коллектив "Амазонки"

?2 место - Местная общественная организация г. Югорска "Кинологический клуб "Гордость Югры"

?3 место - Автоклуб "ULETEVSHIE" и Неработающие Пенсионеры ООО "Газпром трансгаз Югорск"

?Диплом на участие: Общественная организация "Спасение Югры"

?В номинации "Средние предприятия и организации": 

?1 место - Филиал "Югорский" акционерного общества "Газпром Центрэнергогаз" 


?2 место - Бюджетное учреждение профессионального образования ХМАО-Югры "Югорский политехнический колледж" и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств города Югорска". 


?В номинации "Крупные предприятия и организации": 
?1 место - Бюджетное учреждение ХМАО-Югры "Югорская городская больница". 

?В номинации "Объединенная колонна: малые и средние предприятия и организации": 
?1 место - Объединенная колонна: Администрации города Югорска; Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"; Муниципальное казенное учреждение "Служба обеспечения органов местного самоуправления"; Муниципальное унитарное предприятие "Югорскэнергогаз"


?В номинации "Объединенная колонна: крупные и средние предприятия и организации":
⭐ГРАН-ПРИ Югорского Карнавала-2017: Объединенная колонна: Администрация ООО "Газпром трансгаз Югорск", Инженерно-технический центр ООО "Газпром трансгаз Югорск", КСК "Норд" ООО "Газпром трансгаз Югорск", Комсомольское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Югорск", Югорское Управление технологического транспорта и специальной техники ООО "Газпром трансгаз Югорск", Управление организации восстановления основных фондов ООО "Газпром трансгаз Югорск", Югорское Управление материально - технического снабжения и комплектации ООО "Газпром трансгаз Югорск", Учебно-производственный центр ООО "Газпром трансгаз Югорск", Санаторий - профилакторий ООО "Газпром трансгаз Югорск" Управление по эксплуатации зданий и сооружений ООО "Газпром трансгаз Югорск", Управление связи ООО "Газпром трансгаз Югорск", Югорское управление аварийно- восстановительных работ ООО "Газпром трансгаз Югорск". 

?Специальный приз Альтернативного жюри: Диплом в номинации "Самая зажигательная колонна Югорского Карнавала-2017": 
?Филиал "Югорский акционерного общества "Газпром Центрэнергогаз". 

?Специальный приз Жюри: Диплом "За поддержку карнавального движения и создание праздничного настроения": 
?Колонна первопроходцев. 

?Мини футбольный клуб "Газпром-Югра"


Результаты по Детскому Карнавалу:                                                                                                                                                     

?В номинации "Крупные организации": 
?1 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" 

?2 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" 

?3 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Лицей им. Г. Ф. Атякшева" 

?Дипломы за участие: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия". 


?В номинации "Средние организации": 
?1 место - Объединенная колонна автономных дошкольных образовательных учреждений города Югорска: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки", Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей "Золотой ключик", Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский комбинированного вида "Радуга", Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей "Снегурочка". 

?2 место - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств города Югорска" и Объединенная колонна организаций физкультуры и спорта города Югорска: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Смена", Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Юность".


Акции «Праздничный флаг Югорска»

?За активное ежегодное участие в Акции и творческий подход к выполнению работы Семья Володькиных (Людмила Александровна, Виталий Леонидович, Мирра и Полина).

?За красочное декоративное оформление фрагмента флага Островская Анастасия, 14 лет, учащаяся МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», рук. Вишнякова И.П.

?За оригинальное образное мышление и творческий подход к выполнению работы Лучникова Виктория Евгеньевна, 32 года, сотрудник МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Радуга».

?За профессиональный подход к выполнению работы в технике «батик»Цыганкова Софья, 14 лет, учащаяся МБУ ДО «Детская школа искусств», рук. Кобилинский В.Г.

?За активное ежегодное участие в Акции и оригинальное отражение в работе символики города Макаров Дмитрий, 12 лет, учащийся МБУ ДО «Детская школа искусств» рук. Макарова Н.В.

?Богомазов Александр Сергеевич – представитель шествующей организации, инженер первой категории ООО «Газпром трансгаз Югорск» «Инженерно-технический центр»

?Виноградова Надежда Ивановна – преподаватель первой категории МБУ ДО «Детская школа искусств»

?Володькина Людмила Александровна – представитель родительской общественности, член Управляющего совета МБУ ДО «Детская школа искусств»

?Денисенко Олеся Анатольевна – представитель общественности, учитель ИЗО МБОУ «Гимназия»

?Радченко Лариса Петровна – преподаватель первой категории МБУ ДО «Детская школа искусств»

Победители конкурсов, проводимых МБУ «Централизованной библиотечной системой г. Югорска»

?Диплом победителя фестиваля авторской песни «Эсские зори» "Бард 2017 года" - Сергей Михайлович Митрофанов, руководитель творческого коллектива детская студия «Аквамарин» КСК «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск»,

?Диплом победителя фестиваля «Жемчужина русской культуры», посвященного Дням русской культуры и Дню А.С. Пушкина, Номинация Литературное дефиле "Пушкинский герой" - Коллектив "Смешарики" дошкольной группы №8, Руководители: Светлана Анатольевна Родина, Татьяна Алексеевна Васильева, воспитатели дошкольной группы №8 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6»

?Диплом победителя фестиваля «Жемчужина русской культуры», посвященного Дням русской культуры и Дню А.С. Пушкина, номинация Кондитерский шедевр "Семейный каравай" - Наталья Ивановна Берестовая, пекарь пекарни "Добропек".

Конкурс: ярмарка ремёсел «Город мастеров»

?«За создание скульптурной композиции «Мудрость веков» дипломом победителя награждается Владимир Васильевич Дегтярёв

Конкурс на «Лучшее оформление фасадов зданий»

Дипломами участников (победителей номинаций) и сертификатами на сумму 5000 рублей были награждены:

?За развитие традиции праздничного оформления города награждается Романенко Марина Николаевна.

?За креативный подход к праздничному оформлению города награждается Хасянова Рафиса Нагимовна

?За коллективный творческий порыв награждается ТСЖ «Пионер», Председатель Хорошавина Галина Петровна

? За гармоничное оформление территории награждается МАУ «Многофункциональный центр предоставления муниципальных услуг», директор Данилова Ирина Павловна

?За оригинальность оформление территории МБУ ДО «Детская школа искусств города Югорска», директор Драгунова Галина Ивановна.

?За творческий подход в оформлении территории награждается МБОУ «Лицей имю Г. Ф. Атякшева», директор Павлюк Елена Юрьевна.

?За выдумку и фантазию в оформлении территории награждается МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», директор Комисаренко Евгения Борисовна.

?За высокий художественный уровень оформления награждается МБУ «Музей истории и этнографии», директор Малозёмова Ольга Викторовна.

КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ПЕСНИ (ГИМНА) ГОРОДА ЮГОРСКА                                                                                                           

Дипломом участника открытого городского конкурса на создание песни (гимна) города Югорска были награждены:

?Чепурных Галина Николаевна – песня «Югорск - наша гордость» (г. Югорск)

?Крюков Евгений Иванович – песня «Гимн города Югорска» (г. Волжский)

?Платущихин Эдуард Алексеевич – песня «Слава Югорску!» (г. Югорск)

?Старцева Елена Михайловна – песня «Город мечты» (г. Югорск)

?«Студия 237» Алина Айдарова – песня «Югорский привет!» (г. Советский)

?Группа «Бутырка» – песня «Дай Вам Бог!» (г. Москва)

?Тримбач Нина Ивановна – текст к песне «Гимн Югорску» (г. Югорск)

Дипломом победителя конкурса, произведение которого получило официальный статус гимна города Югорска, награжден Сергей Михайлович Митрофанов с песней «Мой Югорск»!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Календарь событий

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
ediny2pd 1022 157 smallZachita detey
BAner 26 wertacom2321321BAner 261
 Панорама культуры www ya roditel ruGod detstvamediaziyDepkultury
bus gov ru
Яндекс.Метрика
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…