II отборочный этап Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре»

12 октября в 10:00 в Центре культуры "Югра - презент" пройдёт II отборочный этап Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре».

Программа II отборочного этапа

Окружного молодежного фестиваля

военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре»

12 октября 2019 года 10:00

Номинация «Исполнители песен» 14-17 лет группа В

1                    «Родина» из репертуара Карины Evn

Исп. Софья Солодкова

МБОУ «СОШ № 2», г. Югорск     

руководитель Муравьева Мария Михайловна

2                    «Рождённые под солнцем» из реп-ра Алексея Забугина

Исп. Никита Лысок

Частная студия эстрадного вокала «Софья», г. Белоярский

руководитель Житенёва Юлия Марковна

3                    «Письмо с фронта» автор Юлия Началова

Исп. Валерия Конюх

Частная студия эстрадного вокала «Софья», г. Белоярский

руководитель Житенёва Юлия Марковна

4                    «Милосердие» музыка Леонида Захлевного, слова Михаила Ясеня

         «Мир» слова и музыка Валерия Шмата

Исп. Дарья Скоробогатова

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-спортивный комплекс «Импульс», г.п. Пионерский

руководитель Титова Ирина Александровна     

5                    «Любимый город» музыка Николая Богословского, слова Евгения Долматовского

           «Русский парень» музыка Кима Брейтбурга, слова Сергея Сашина

Исп. Иван Куксгаус

вокальная студия «NewSolo» БУ «Советский политехнический колледж», г. Советский  

руководитель Костина Наталья Александровна

6                    «Сад памяти» из репертуара Дарьи Русаковой

Исп. Валерия Конюх

Частная студия эстрадного вокала «Софья», г. Белоярский

руководитель Житенёва Юлия Марковна           

7                    «За того парня» стихи Роберта Рождественского, музыка Марка Фрадкина

Исп. Никита Лысок

Частная студия эстрадного вокала «Софья», г. Белоярский

руководитель Житенёва Юлия Марковна

           

8                    «Непрошенная война» из репертуара гр. «Основной инстинкт»

«Вечная любовь» из кинофильма «Тегеран 43»

Исп. Алина Айнетдинова

Муниципальное казѐнное общеобразовательное учреждение «Морткинская средняя      общеобразовательная школа», п.г.т. Мортка

руководитель Сердюк Нина Степановна

9                    «Баллада о матери» музыка Е. Мартынова, слова А. Дементьева

«Вальс» музыка Д. Тухманова

Исп. Дарья Володина

Муниципальное казѐнное общеобразовательное учреждение «Морткинская средняя общеобразовательная школа», п.г.т. Мортка

руководитель Сердюк Нина Степановна

Номинация «Исполнители песен» 18-24 лет группа А

10                «Тучи в голубом» музыка А.Журбина, слова Василия Аксёнова и П. Синявского

«Ты же выжил солдат» музыка В. Мигули, слова Маргариты Агашиной

Исп. Ксения Григорьева

Приход храма в честь Святителя Стефана Великопермского, с.Казым

руководитель Григорьева Ксения Андреевна    

Номинация «Исполнители песен» 18-24 лет группа В

11                «Баллада о солдатской матери» слова и музыка А.Ермолова

«Катюша» музыка М.Блантера, слова М.Исаковского

Исп. Анна Семесько

МБУ «Городской центр культуры и спорта», г. Советский

руководитель Шаталов Сергей Александрович 

12                «Письмо с фронта» слова и музыка Алексея Шуванова

«Колыбельная» слова и музыка Сергея Трофимова

Исп. Дарья Арсёнова

вокальная студия «NewSolo» БУ «Советский политехнический колледж», г. Советский

руководитель Костина Наталья Александровна

13                «Родина» слова и музыка Сергея Трофимова

«Облаком по небу» слова и музыка В. Воронова

Исп. Николай Ведерников

вокальная студия «NewSolo» БУ «Советский политехнический колледж», г. Советский

руководитель Костина Наталья Александровна

Перерыв с 12:00 до 12:30

Номинация «Исполнители песен» 25-30 лет группа В

14                «В осеннем парке» музыка и слова О. Митяева

Исп. Игорь Бухлов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», г. Урай           

руководитель Каткова Ирина Николаевна

15                «Люди, не надо войны» Рогова Екатерина

Исп. Валерия Шнейдер

КСК Казымское ЛПУ МГ, г. Белоярский

руководитель Ларцева Яна Владимировна

16                «С нами Бог» музыка и слова Сергея Трофимова

«Березы» из репертуара группы «Любе»

Исп. Александр Листопад

народная вокальная группа «Виктория» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», г. Совестский

            руководитель Шаталов Сергей Александрович

17                «Матушка Россия» музыка и слова Натальи Бутневой

«Вернись» музыка Дмитрия Юркова, слова Леси Ярославской

Исп. Ольга Слабодчикова

народная вокальная группа «Виктория» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», г. Совестский

руководитель Шаталов Сергей Александрович

18                  «Посвящение своему городу» (посвящение людям города Луганска)

Исп. Наталья Петренко

Творческое объединение «Свой голос» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г.Югорск

руководитель Семенова Светлана Владимировна

           

19                «Это просто война» Зарифа Пашаевна Мгоян (Зара)

Исп. Валерия Шнейдер

КСК Казымское ЛПУ МГ, г. Белоярский

руководитель Ларцева Яна Владимировна

20                «Кукушка» Виктор Цой

Исп. Игорь Бухлов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», г. Урай

руководитель Каткова Ирина Николаевна

           

Номинация «Вокальные группы» 14-30 лет

21                «Красные маки» автор музыки и текста Юрий Антонов

Исп. Вокальный ансамбль «Индиго»

Частная студия эстрадного вокала   «Софья», г. Белоярский

руководитель Житенёва Юлия Марковна

22                «Вечер на рейде» музыка Василия Соловьёва-Седого, слова Александра Чуркина

                     Исп. Старший вокальный ансамбль студии творческого развития детей «Ля минор» руководитель Моисеева Виктория Владимировна, преподаватель Сташевская Ольга Владимировна

23                «Миру мир» музыка и слова Валерия Шмата

«Исп. Вокальная группа «Шанте»

КСК «Олимп» Сорумского ЛПУ МГ МАУ сельского поселения Сорум «Центр культуры и спорта»

руководитель Акинина Олеся Ивановна

24                «Молодежь Югры» слова и музыка Сергея Боровикова          

Исп. Старший вокальный ансамбль студии творческого развития детей «Ля минор» руководитель Моисеева Виктория Владимировна, преподаватель Сташевская Ольга Владимировна

25                «Вспомните, ребята!» музыка Виктора Берковского, слова Дмитрия Сухарева

Исп. Вокальная группа «Tri-a-de»

МАОУ МО г. Нягань «Гимназия»

руководитель Доронина Лада Юрьевна

26                  «Счастье русской земли» слова и музыка Е. Плотниковой

«Не позабыть» слова и музыка Е. Плотниковой

Исп. Дуэт «Элегия» Дарья Скоробогатова и Анна Пучкова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»

руководитель Коцебук Светлана Сергеевна

           

27                «Месяц май» автор музыки и слов Василий Паршута

Исп. Дуэт Перевощикова Светлана и Ольга Лустина

Муниципальное автономное учреждение «Культура» Культурно-досуговьй цент «Нефтяник», г. Урай

руководитель Лустина Ольга Андреевна

                       

28                «Баллада о солдате» музыка В. Соловьева-Седого, слова М. Матусовского

«Русская рать» музыка и слова Н. Емелина

Исп. Хор юношей «Лицейские певчие»

МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск 

руководитель Буторина Ольга Владимировна

29                «За тихой рекою» автор музыки и текста Сергей Трофимов

Исп. Вокальный ансамбль «Индиго»

Частная студия эстрадного вокала   «Софья», г. Белоярский

руководитель Житенёва Юлия Марковна

30                «Взгляни на эту землю с высоты» музыка Аркадия Укупника, слова Евгения Муравьева

Исп. Вокальная группа «Шанте»

КСК «Олимп» Сорумского ЛПУ МГ МАУ сельского поселения Сорум «Центр культуры и спорта»

руководитель Акинина Олеся Ивановна

31                «Москвичи» музыка А. Эшпая

«Живи Югория» музыка местного автора И. Коркишко

Исп. ТРИО «Гармония»

Муниципальное казѐнное общеобразовательное учреждение «Морткинская средняя общеобразовательная школа», п.г.т. Мортка

руководитель Сердюк Нина Степановна           

32                «Уголок России» музыка Владимира Шаинского, слова Екатерины Шевелевой

Исп. Вокальная группа «Tri-a-de»

МАОУ МО г. Нягань «Гимназия»

руководитель Доронина Лада Юрьевна

33                «Огромное небо» автор cлов Роберт Рождественский, композитор

Оскар Фельцман

Исп. Дуэт Светлана Перевощикова и Ольга Лустина

Муниципальное автономное учреждение «Культура» Культурно-досуговьй цент «Нефтяник», г. Урай

руководитель Лустина Ольга Андреевна           

Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»

14-30 лет

31. «Кукушка»

Исп. Старший вокально-инструментальный ансамбль студии творческого развития детей «Ля минор», г. Советский

руководитель Моисеева Виктория Владимировна, преподаватели Павловский Евгений Рудольфович, Сташевская Ольга Владимировна      

Гости фестиваля

Зайцева Юлия и Лобанова Анна

«Аллилуйя»  Сл. и муз. Алексей Бирюков

           

Лобанова Анна

«Беслан» Сл. и муз. Н. Власова

Особое внимание в этом году необходимо обратить на соответствие тематике -  Военно-патриотическая песня!!! Заявки не соответствующие этой теме приниматься к рассмотрению не будут.

Справки по телефону 7-02-58

Положение

Календарь событий

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Яндекс.Метрика

Панорама культуры mediaziy www ya roditel ru Depkultury bus gov ru
ediny2 pd 1022 157 small na sait
Zachita detey sityclub
 
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…