Дипломанты I степени в 1 возрастной группе 4-6 лет:
В номинации «Вокал»:
Ландак Кира, г. Краснотурьинск, Свердловской области
В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:
Язенок София, г. Югорск, ХМАО-Югра
Дипломанты I степени во 2 возрастной группе 7-9 лет:
В номинации «Вокал»:
Кузнецова Ксения, г. Югорск, ХМАО-Югра
В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:
Волосатова Виктория, г. Краснотурьинск, Свердловской области
Дипломант I степени в 3 возрастной группе 10-12 лет:
В номинации «Вокал»:
Перелыгина Арина, г. Железноводск, Ставропольский край
Дипломанты I степени в 4 возрастной группе 13-15 лет:
В номинации «Вокал»:
Копылова Полина, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра
В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:
Никулина Наталья, г. Краснотурьинск, Свердловская область
Дипломанты 2 степени в 1 возрастной группе 4-6 лет:
В номинации «Вокал»:
Солдатова Мирослава, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Хитькова Диана, г. Дзержинск, Нижегородская область
Дипломанты 2 степени во 2 возрастной группе 7-9 лет:
В номинации «Вокал»:
Дворкин Арсений, г. Дзержинск, Нижегородская область
В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:
Данилова Александра, г. Югорск, ХМАО-Югра
Никулина Дарья, г. Краснотурьинск, Свердловская область
В номинации «Инструментальное искусство»:
Баринова Виктория, г.п. Зеленоборск, ХМАО-Югра
Дипломанты 2 степени в 3 возрастной группе 10-12 лет:
В номинации «Вокал»:
Жидкова Елизавета, г. Алчевск, Луганской Народной Республики
Якшина София, г. Алчевск, Луганской Народной Республики
Легчилова Соня, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра
В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:
Хусаинова Рената, г. Краснотурьинск, Свердловская область
Дипломанты 2 степени в 4 возрастной группе 13-15 лет:
В номинации «Вокал»:
Куксова Альбина, г. Железноводск, Ставропольский край
В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:
Жидков Глеб, г. Железноводск, Ставропольский край
Дипломанты 3 степени в 1 возрастной группе 4-6 лет:
В номинации «Вокал»:
Мельник Мирослава, г. Алчевск, Луганской Народной Республики
В номинации «Театральное искусство, оригинальный жанр»:
Холмирзаева София, г. Югорск, ХМАО-Югорск
Дипломанты 3 степени во 2 возрастной группе 7-9 лет:
В номинации «Вокал»:
Агадулина Дарья, г. Югорск, ХМАО-Югорск
Прокина Софья, г. Дзержинск, Нижегородская область
Дипломанты 3 степени в 3 возрастной группе 10-12 лет:
В номинации «Вокал»:
Рудакова София, г. Москва
Дипломанты 3 степени в 4 возрастной группе 13-15 лет:
В номинации «Вокал»:
Семенова Анастасия, г. Дзержинск, Нижегородская область
Приз зрительских симпатий получает – Волосатова Виктория, Образцовый цирковой коллектив «Скедни», г. Краснотурьинск, Свердловской области, рук. Иванова И.В.
Поздравляем победителей и благодарим за участие!
Дипломы I, II и III степени в альбоме https://vk.com/album30382764_272873674
Дипломы участников Вы можете скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/P2RJJ3D97eWFdQ?w=1
ПРОТОКОЛ детского творческого онлайн конкурса «Звездочки Югры»