В Югорске состоялся VIII открытый фестиваль-конкурс танцевальных молодежных коллективов «Freestyle battle»

2 марта в Центре культуры «Югра – презент» состоялся VIII открытый фестиваль-конкурс танцевальных молодежных коллективов «Freestyle battle».

Организатором мероприятия выступила Студия современного танца «Street life», МАУ «ЦК «Югра-презент».

В семи номинациях приняли участие 120 человек от 5 до 30 лет, из 5 городов: г. Ханты - Мансийск, г. Нягань, г. Урай, г. Своветский, г. Югорск и п.г.т. Приобье.

Первым этапом фестиваля были мастер – классы от Новиковой Анны («Black Angel») - преподавателя hip-hop и house dance, г. Кемерово, которые прошли с 26 февраля по 1 марта.

Итоги фестиваля:

В номинации Hip-hop 1\1 «Детки конфетки» (5-8 лет)

I место Галеев Динар, г.Югорск, команда «Street life–Energy»

II место Гиниятуллина Кира, г.Югорск, команда «Street life–Energy»

III место Фёдоров Гриша, г.Югорск, команда «Street life–Energy»

В номинации Breaking 1\1 «Танцуй везде на голове» (до 12 лет)

I место Салимов Тимур – МАУГЛИ, г.Советский, команда «BOOM»

II место Попова Катя – КИСЕЛЬ, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

III место Храпкова Ксения, г.Советский, команда «BOOM»

В номинации Hip-hop 1\1 «Четкий КЕД» (9-12 лет)

I место Смирнов Никита, г.Югорск, команда «Street life»

II место Шакирьянова Сабрина, г.Югорск, команда «Street life»

III место Асаинов Максим, г.Югорск, команда «Street life»

В номинации Breaking Crew\Crew «Jumping beans» (команды по 6 человек)

I место «Slim Fly», г.Урай

II место «Happy people», г.Ханты-Мансийск

III место «West side breakers», г. Советский

В номинации House dance 1\1 (Без ограничений)

I место Сафонова Алена –СНЕЖКА, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

II место Садриева Рената, г.Югорск, команда «Street life»

III место Обухов Никита – NEO, г.Югорск, команда «Street life»

В номинации Breaking 1\1 «PRO Качай» (от 12 лет)

I место Сафонова Алена –СНЕЖКА, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

II место Сергей Балабан- B-BOY BOL, г.Нягань, команда «Happy people»

III место Зякин Юра- B-BOY ДОБРЫЙ, г.Урай, команда «Slim Fly»  

В номинации Hip-hop 2\2 «Молчи и Танцуй» (от 12 лет)

I место Сафонова Алена и Смокарева Юля - СНЕЖКА и СМОК, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

II место Садриева Рената и Рамазанова Глория, г.Югорск, команда «Street life»

III место Турчанинов Андрей и Обухов Никита – SIMPLEи NEO, г.Югорск, команда «Street life»

Поздравляем победителей и ждём на следующем фестивале!

Протокол

Календарь событий

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика

Панорама культуры mediaziy www ya roditel ru Depkultury bus gov ru
ediny2 pd 1022 157 small na sait
Zachita detey sityclub
 
Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…