Свяжитесь с нами!

Всегда рады встрече с новыми гостями. Будем рады ответить на ваши вопросы!

Адрес, почтовый адрес
628260, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Спортивная, 6
Телефон

+7(34675)7-02-58

факс +7(34675)7-02-73

касса +7(34675)7-05-47

Эл. почта

yugra-prezent@mail.ru

График работы

  • Приложение 1 к приказу от 17.06.2020.№ 06-06

График (режим) работы МАУ«ЦК «Югра-презент» для посетителей после частичного снятия ограничительных мер Ул. Спортивная, дом 6; Югорск – 2, дом11

Понедельник по предварительной записи 10.00 – 13.00; 14.00 – 18.00
Вторник по предварительной записи 10.00 – 13.00; 14.00 – 17.00
Среда по предварительной записи 10.00 – 13.00; 14.00 – 17.00
Четверг по предварительной записи 10.00 – 13.00; 14.00 – 17.00
Пятница по предварительной записи 10.00 – 13.00; 14.00 – 17.00
Суббота выходной
Воскресенье по предварительной записи 10.00 – 13.00; 14.00 – 18.00

Ежедневный технологический перерыв для санитарной обработки помещений 11.15 – 11.35 16.15 – 16.35 Ежедневный санитарный час для обработки помещений 13.00 – 14.00

Предварительная запись для посетителей Центра культуры «Югра-презент» ул. Спортивная, дом 6; Югорск – 2, дом 11:

- по телефонам 8(34675) 7-02-73, 2-95-98;

- по электронной почте yugra-prezent@mail.ru;

- на официальном сайте учреждения https://ugra-prezent.ru/


Режим работы объекта (здания)

пн.- вс. 9.00 - 21.00
*Согласно Паспорту безопасности МАУ «Центр культуры «Югра-презент» от 28.07.2017

ЦК

ДК

Администрация
  • 7-02-42 заместитель директора по основной деятельности - Аксёнова Надежда Викторовна
  • 2-98-73 заместитель директора по основной деятельности - Балашова Юлия Викторовна
  • 7-02-42 заместитель директора по АХЧ - Ращик Елена Геннадьевна
  • 7-05-28 инженер по ОТ и ТБ - Сперанская Ольга Михайловна
  • 7-05-28 главный инженер - Ершов Виктор Николаевич

Бухгалтерия

  • 7-17-57 заместитель директора по экономическим вопросам - Гильмутдинов Ришат Ульфатович
  • 7-16-45 главный бухгалтер - Бабикова Наталья Александровна
  • 7-16-45 заместитель главного бухгалтера - Берчун Виктория Михайловна
  • 7-17-57 бухгалтер-кассир -Петухова Наталья Николаевна
  • 7-17-57 экономист - Андриянова Екатерина Андреевна
  • 7-17-57 бухгалтер-кассир - Суменкова Светлана Константиновна
  • 2-98-73 бухгалтер -кассир - Сосновская Наталья Анатольевна
  • 7-17-57 специалист по закупкам - Фаткуллина Наталья Михайловна
  • Касса 7-05-47 заведующая  билетной кассой - Плотникова Людмила Дмитриевна

Отдел правовой и кадровой работы

  • 7-02-73 документовед - Зеленина Анна Владимировна
  • 7-02-73 делопроизводитель - Липатрова Евгения Валерьевна
  • 7-16-45 юрист - Корниенко Оксана Петровна

Художественный отдел

  • 7-55-48 художественный руководитель - Кузнецова Анастасия Викторовна
  • 2-35-65  главный режиссёр - Иванов Лев Владимирович

танцевальный класс

- руководитель творч.кол-ва - Пронина Ольга Анатольевна 

- руководитель творч.кол-ва - Лобода Лариса Сергеевна

- руководитель творч.кол-ва - Шиапова Татьяна Николаевна

- руководитель творч.кол-ва - Глазова Олеся Александровна

- руководитель творч.кол-ва - Тимофеева Лилия Анасовна

- руководитель творч.кол-ва - Поглазова Ольга Александровна

- концертмейстер - Уманская Елена Михайловна

  • 7-55-48 - цирковая студия

- руководитель творч.кол-ва - Анкушин Александр Анатольевич

- руководитель творч.кол-ва - Анкушина Наталья Александровна

  •  7-55-48 - вокальные студии

- руководитель творч.кол-ва - Рожкова Олеся Георгиевна

- руководитель творч.кол-ва - Журавская Алена Валерьевна 

- руководитель творч.кол-ва - Кузнецова Алла Васильевна

- руководитель творч.кол-ва - Скоморохов Сергей Георгиевич

  • 2-35-65 - духовой оркестр

- главный дирижер Шмидт Андрей Анатольевич

  • 7-55-48 - театральные коллективы

- руководитель творч.кол-ва - Титова Нина Егоровна

- руководитель творч.кол-ва - Смирнова Татьяна Геннадьевна

- художник-бутафор - Айль Вера Ивановна

Отдел социально-досуговой деятельности

  • 2-35-65 заведующая отделом социально-досуговой деятельности - Садриева Резеда Альтафовна
  • 2-35-65 режиссер массовых представлений - Дубовик Антон Игоревич
  • 2-35-65 заведующая сектором СДД - Галеева Лилия Курбангалеевна
  • 2-35-65 заведующая сектором СДД - Симанова Юлия Сергеевна
  • 2-35-65 заведующая сектором СДД - Чараева Ольга Александровна
  • 2-35-65 заведующий сектором СДД - Волковец Михаил Михайлович

Информационно-методический отдел

  • 7-02-58 заведующая информационно-методическим отделом - Пономарёва Мария Николаевна
  • 7-02-58 заведующая сектором - Рейтер Татьяна Андреевна
  • 7-55-48 методист - Могуш Екатерина Игоревна
  • 7-02-42 администратор гастрольной деятельности - Аксенова Надежда Викторовна

Техническая группа

  • 7-02-58 звукорежиссер - Кулаков Сергей Алексеевич
  • 7-02-58 звукорежиссер - Иванов Артем Николаевич
  • 7-02-58 художник по свету - Матыс Пётр Анатольевич
  • 7-02-58 художник по свету - Ахметжанов Дмитрий Халильевич
  • 7-02-58 киномеханик - Попов Виталий Николаевич

Костюмерная

  • 7-55-48 зав.костюмерной - Агеева Ирина Васильевна
  • 2-98-73 администратор - Демина Алена Владимировна


Календарь событий

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Яндекс.Метрика

ugorsk.ru
Портал
деп культ
LogoBlue
логотип new 86382 1000 0 722208 EUXFCm1XQAEH EX Logotip Kultura.RF na tyomnom fone
safe surf.ru              
13384 w320 h240             
basgov госуслуги 1 46f8695573e87b265b242841772beb80

 

Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…