Художественный отдел ЦК «Югра-презент»

bukanovaБуканова Кристина Владимировна
Художественный руководитель
Кабинет № 202
Телефон 7-05-30
PopovaTAПопова Татьяна Александровна
Руководитель творческого коллектива - Главный балетмейстер
Коллективы: Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Детский образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Детская танцевальная студия «Малышок», Танцевальный клуб «Красота, здоровье, молодость».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
Лобода ЛЛобода Лариса Сергеевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Студия современного танца «Street life», Студия современного танца «Street life energy».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
shiapovaШиапова Татьяна Николаевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый хореографический коллектив «Рондо», Хореографический коллектив «Апельсин» .
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
glazova Глазова Олеся Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детская танцевальная студия «Югра-дэнс».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
 Тимофеева Л.А.2Тимофеева Лилия Анасовна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск», Шоу балет «Шоколад», Студия балетной гимнастики «Реверанс».
Кабинет № 231
netfotoПоглазова Ольга Валерьевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск», Шоу балет «Шоколад», Студия балетной гимнастики «Реверанс».
Кабинет № 231
netfotoАнкушин Александр Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый цирковой коллектив  «Югра – лэнд».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
ankushina Анкушина Наталья Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Цирковой коллектив «Страна чудес».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
rozhkovaРожкова Олеся Георгиевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Радость», Вокальное трио «ДАР», Детский вокальный коллектив «Соловушка».
Кабинет № 304
zhuravskayaЖуравская Алена Валерьевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Вокальный ансамбль «Нотка», Вокальный ансамбль «Хорошее настроение», Вокальный ансамбль «Бельканто».
Кабинет № 325
kyznecovaAllaКузнецова Алла Васильевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный коллектив "Академический хор "Виват, музыка!"
Кабинет № 304
YmanskayУманская Елена Михайловна
АККОМПАНИАТОР-КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
Кабинет № 304
dITcpB WeRUСмирнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель творческого коллектива 
Кабинет № 204
Телефон  7-55-48
C580AB9F 1D9A 466D B38B 7FB984B55F0F Шмидт Андрей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный духовой оркестр «Югра – бэнд», Ансамбль эстрадно -джазовой музыки «Соул – джаз».
Кабинет № 332
Телефон  2-35-65
filippenkoФилиппенко Сергей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Ансамбль русских народных инструментов  «Югорский сувенир».
titovaТитова Нина Егоровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детский образцовый театр кукол «Чародеи», Студия раннего творческого развития детей.
Кабинет № 204
Телефон  2-55-48
ail Айль Вера Ивановна
Художник – бутафор
Кабинет № 201

Календарь событий

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Яндекс.Метрика

ugorsk.ru
Портал
деп культ
LogoBlue
логотип new 86382 1000 0 722208 EUXFCm1XQAEH EX Logotip Kultura.RF na tyomnom fone
safe surf.ru              
13384 w320 h240             
basgov госуслуги 1 46f8695573e87b265b242841772beb80

 

Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…