Награды

Кузнецова Алла Васильевна

Академический хор "Виват музыка"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId3e4bcadb93

Вокальное трио "ДАР"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIdc410015df8

Шмидт Андрей Анатольевич

Народный самодеятельный духовой оркестр "Югра – бэнд"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId36742342ea

Рожкова Олеся Георгиевна

Народный самодеятельный вокальный ансамбль "Радость"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIde76ebce594

Детский вокальный коллектив "Соловушка"

Иванов Лев Владимирович

Югорский Художественный Театр 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId0fe07c05f1

Киселев Юрий Валентинович

Вокальный ансамбль "Ивушка"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId7a58c9cec9

Пронина Ольга Анатольевна

Народный самодеятельный танцевальный коллектив "Вдохновение"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId68e8ac8c1d

Детский образцовый танцевальный коллектив "Солнышко"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId93d6cf70e7

Лобода Лариса Сергеевна

Студия современного танца "Street  life"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIdd864c62c1e

Филиппенко Сергей Анатольевич

Ансамбль русских народных инструментов  "Югорский сувенир"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIde1c60a0d6a

Титова Нина Егоровна

Детский образцовый театр кукол "Чародеи"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIdc4812c5b38

Анкушин Александр Анатольевич

Образцовый цирковой коллектив  "Югра – лэнд"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId827e604b0a

Журавская Алена Валерьевна

Вокальный ансамбль "Бельканто"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId6ea1184f31

Глазова Олеся Александровна

Детская танцевальная студия "Югра-дэнс"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId58ec18d757

Шиапова Татьяна Николаевна

Образцовый хореографический коллектив "Рондо"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIdde4c682fb7

Тимофеева Лилия Анасовна

Шоу-балет "Шоколад"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIdcbff53a601

Полякова  Евгения Алексеевна

Театр поэзии и музыки "ГРАНИ"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIdd87d99ea63

Вокальная студия "Доминанта"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId34039ddac7

Вознюк Анастасия Игоревна

Вокальная группы "Созвездие"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProIdfbb506d949

Воробьева Елена Николаевна

Народный самодеятельный театр "Версия"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ugra-prezent.ru/glavnaya/nagrady#sigProId0a24b5df37

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Календарь событий

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Яндекс.Метрика

ugorsk.ru
Портал
деп культ
LogoBlue
логотип new 86382 1000 0 722208 EUXFCm1XQAEH EX Logotip Kultura.RF na tyomnom fone
safe surf.ru              
13384 w320 h240             
basgov госуслуги 1 46f8695573e87b265b242841772beb80

 

Наверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…